| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module TFT LCD Jingdong GV101WXM-N30 de 10,1 pouces a une résolution WXGA de 1280x800. Il utilise une interface LVDS à 40 broches et prend en charge le mode d'affichage normalement noir. Il prend en charge l'affichage de 16,7 millions de couleurs, une luminosité typique de 1000 cd/m², un rapport de contraste de 1000:1 et un angle de vision de 80/80/80/80°. Ce module utilise une structure de rétroéclairage LED 9S4P, a une large plage de température, des dimensions de 228,5 x 149,3 x 4,6 mm, et convient aux systèmes de contrôle industriels, aux écrans d'équipement visibles en extérieur, aux terminaux en libre-service et aux applications d'affichage intégrées. Nous pouvons personnaliser le rétroéclairage, l'interface, le panneau tactile, la structure FPC, le couvercle, etc. en fonction des besoins du projet.
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1280 × 800 |
| Dimensions du module | 228,5 × 149,3 × 4,6 mm |
| Zone active | 216,96 × 135,6 mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Interface d'affichage | LVDS/40 broches |
| Angle de vision | Type 80/80/80/80° |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Chaque produit est soumis à des tests rigoureux avant expédition pour garantir sa fiabilité et ses performances.
Oui, nous fournissons des échantillons pour évaluation.
En général, la livraison est effectuée dans les 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
La quantité minimale de commande est de 1 pièce.
Veuillez nous contacter immédiatement, nous enquêterons et fournirons la meilleure solution dans les plus brefs délais.
Gamme complète de produits, y compris les cartes de développement Raspberry Pi, les écrans LCD, les écrans tactiles, les boîtiers, les câbles, les accessoires, ainsi que les cartes de développement et accessoires de marques leaders telles que NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black.
Nous acceptons les paiements par virement bancaire (T/T).
Nous proposons des services de livraison par DHL et China Post.
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module TFT LCD Jingdong GV101WXM-N30 de 10,1 pouces a une résolution WXGA de 1280x800. Il utilise une interface LVDS à 40 broches et prend en charge le mode d'affichage normalement noir. Il prend en charge l'affichage de 16,7 millions de couleurs, une luminosité typique de 1000 cd/m², un rapport de contraste de 1000:1 et un angle de vision de 80/80/80/80°. Ce module utilise une structure de rétroéclairage LED 9S4P, a une large plage de température, des dimensions de 228,5 x 149,3 x 4,6 mm, et convient aux systèmes de contrôle industriels, aux écrans d'équipement visibles en extérieur, aux terminaux en libre-service et aux applications d'affichage intégrées. Nous pouvons personnaliser le rétroéclairage, l'interface, le panneau tactile, la structure FPC, le couvercle, etc. en fonction des besoins du projet.
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1280 × 800 |
| Dimensions du module | 228,5 × 149,3 × 4,6 mm |
| Zone active | 216,96 × 135,6 mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Interface d'affichage | LVDS/40 broches |
| Angle de vision | Type 80/80/80/80° |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Chaque produit est soumis à des tests rigoureux avant expédition pour garantir sa fiabilité et ses performances.
Oui, nous fournissons des échantillons pour évaluation.
En général, la livraison est effectuée dans les 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
La quantité minimale de commande est de 1 pièce.
Veuillez nous contacter immédiatement, nous enquêterons et fournirons la meilleure solution dans les plus brefs délais.
Gamme complète de produits, y compris les cartes de développement Raspberry Pi, les écrans LCD, les écrans tactiles, les boîtiers, les câbles, les accessoires, ainsi que les cartes de développement et accessoires de marques leaders telles que NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black.
Nous acceptons les paiements par virement bancaire (T/T).
Nous proposons des services de livraison par DHL et China Post.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques