| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이것은 BOE GV101WXM-N30 10.1인치 TFT 액정 모듈로, 해상도는 1280x800 WXGA이며, LVDS 40핀 인터페이스를 사용하고, 상시 검은색 표시 모드를 지원합니다. 1670만 색상 표시를 지원하며, 일반적인 밝기는 1000 cd/m², 명암비는 1000:1, 시야각은 80/80/80/80°입니다. 이 모듈은 9S4P LED 백라이트 구조를 채택하여 넓은 온도 범위를 가지며, 크기는 228.5 x 149.3 x 4.6mm로 산업 제어 시스템, 실외 가시 장치 디스플레이, 셀프 서비스 터미널 및 임베디드 액정 디스플레이 애플리케이션에 적합합니다. 우리는 다른 항목 요구 사항에 따라 백라이트, 인터페이스, 터치 스크린 패널, FPC 구조, 커버 보드 등의 사양을 맞춤 설정할 수 있습니다.
| 화면 크기 | 10.1인치 |
|---|---|
| 해상도 | 1280 x 800 |
| 모듈 크기 | 228.5x149.3x4.6mm |
| 활성 영역 | 216.96x135.6mm |
| 밝기 | 1000 cd/m² |
| 디스플레이 인터페이스 | LVDS/40핀 |
| 시야각 | 80/80/80/80 유형 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +80°C |
모든 제품은 배송 전에 엄격한 테스트를 거쳐 신뢰성과 성능을 보장합니다.
네, 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 결제 확인 후 7영업일 이내에 배송됩니다.
최소 주문 수량은 1개입니다.
즉시 저희에게 연락해 주시면 조사 후 최대한 빨리 최상의 해결책을 제공해 드리겠습니다.
제품 라인이 완비되어 있으며, 라즈베리 파이 개발 보드, 액정 디스플레이, 터치 스크린, 케이스, 케이블, 액세서리 및 NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black 등 선도 브랜드의 개발 보드 및 액세서리를 포함합니다.
전신환(T/T) 결제를 받습니다.
DHL 및 중국 우편의 운송 서비스를 제공합니다.
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이것은 BOE GV101WXM-N30 10.1인치 TFT 액정 모듈로, 해상도는 1280x800 WXGA이며, LVDS 40핀 인터페이스를 사용하고, 상시 검은색 표시 모드를 지원합니다. 1670만 색상 표시를 지원하며, 일반적인 밝기는 1000 cd/m², 명암비는 1000:1, 시야각은 80/80/80/80°입니다. 이 모듈은 9S4P LED 백라이트 구조를 채택하여 넓은 온도 범위를 가지며, 크기는 228.5 x 149.3 x 4.6mm로 산업 제어 시스템, 실외 가시 장치 디스플레이, 셀프 서비스 터미널 및 임베디드 액정 디스플레이 애플리케이션에 적합합니다. 우리는 다른 항목 요구 사항에 따라 백라이트, 인터페이스, 터치 스크린 패널, FPC 구조, 커버 보드 등의 사양을 맞춤 설정할 수 있습니다.
| 화면 크기 | 10.1인치 |
|---|---|
| 해상도 | 1280 x 800 |
| 모듈 크기 | 228.5x149.3x4.6mm |
| 활성 영역 | 216.96x135.6mm |
| 밝기 | 1000 cd/m² |
| 디스플레이 인터페이스 | LVDS/40핀 |
| 시야각 | 80/80/80/80 유형 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +80°C |
모든 제품은 배송 전에 엄격한 테스트를 거쳐 신뢰성과 성능을 보장합니다.
네, 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 결제 확인 후 7영업일 이내에 배송됩니다.
최소 주문 수량은 1개입니다.
즉시 저희에게 연락해 주시면 조사 후 최대한 빨리 최상의 해결책을 제공해 드리겠습니다.
제품 라인이 완비되어 있으며, 라즈베리 파이 개발 보드, 액정 디스플레이, 터치 스크린, 케이스, 케이블, 액세서리 및 NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black 등 선도 브랜드의 개발 보드 및 액세서리를 포함합니다.
전신환(T/T) 결제를 받습니다.
DHL 및 중국 우편의 운송 서비스를 제공합니다.
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰