| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この京东方GV101WXM-N30 10.1インチTFT液晶モジュールは、解像度1280x800 WXGA、LVDS 40ピンインターフェースを採用し、常時黒表示モードをサポートしています。1670万色表示、標準輝度1000 cd/m²、コントラスト比1000:1、視野角80/80/80/80°をサポートしています。このモジュールは9S4P LEDバックライト構造を採用し、広い温度範囲を持ち、サイズは228.5 x 149.3 x 4.6 mmで、産業用制御システム、屋外可視デバイス表示、セルフサービス端末、組み込み液晶表示アプリケーションに適しています。お客様の異なるプロジェクトのニーズに応じて、バックライト、インターフェース、タッチパネル、FPC構造、カバープレートなどの仕様をカスタマイズできます。
| 画面サイズ | 10.1インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1280 × 800 |
| モジュールサイズ | 228.5×149.3×4.6 mm |
| アクティブエリア | 216.96×135.6 mm |
| 輝度 | 1000 cd/m² |
| 表示インターフェース | LVDS/40ピン |
| 視野角 | 80/80/80/80型 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 保管温度 | -30℃~+80℃ |
すべての製品は出荷前に厳格なテストを経て、信頼性と性能を保証します。
はい、評価用のサンプルを提供しています。
通常、支払い確認後7営業日以内に発送します。
最低注文数量は1個です。
すぐに私たちにご連絡ください。調査を行い、最善の解決策を迅速に提供します。
製品ラインナップが豊富で、Raspberry Pi開発ボード、液晶ディスプレイ、タッチスクリーン、外殻、ケーブル、アクセサリー、およびNVIDIA、micro:bit、Arduino、BeagleBone Blackなどの大手ブランドの開発ボードとアクセサリーを含みます。
銀行振込(T/T)を受け付けています。
DHLと中国郵政の輸送サービスを提供しています。
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この京东方GV101WXM-N30 10.1インチTFT液晶モジュールは、解像度1280x800 WXGA、LVDS 40ピンインターフェースを採用し、常時黒表示モードをサポートしています。1670万色表示、標準輝度1000 cd/m²、コントラスト比1000:1、視野角80/80/80/80°をサポートしています。このモジュールは9S4P LEDバックライト構造を採用し、広い温度範囲を持ち、サイズは228.5 x 149.3 x 4.6 mmで、産業用制御システム、屋外可視デバイス表示、セルフサービス端末、組み込み液晶表示アプリケーションに適しています。お客様の異なるプロジェクトのニーズに応じて、バックライト、インターフェース、タッチパネル、FPC構造、カバープレートなどの仕様をカスタマイズできます。
| 画面サイズ | 10.1インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1280 × 800 |
| モジュールサイズ | 228.5×149.3×4.6 mm |
| アクティブエリア | 216.96×135.6 mm |
| 輝度 | 1000 cd/m² |
| 表示インターフェース | LVDS/40ピン |
| 視野角 | 80/80/80/80型 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 保管温度 | -30℃~+80℃ |
すべての製品は出荷前に厳格なテストを経て、信頼性と性能を保証します。
はい、評価用のサンプルを提供しています。
通常、支払い確認後7営業日以内に発送します。
最低注文数量は1個です。
すぐに私たちにご連絡ください。調査を行い、最善の解決策を迅速に提供します。
製品ラインナップが豊富で、Raspberry Pi開発ボード、液晶ディスプレイ、タッチスクリーン、外殻、ケーブル、アクセサリー、およびNVIDIA、micro:bit、Arduino、BeagleBone Blackなどの大手ブランドの開発ボードとアクセサリーを含みます。
銀行振込(T/T)を受け付けています。
DHLと中国郵政の輸送サービスを提供しています。
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー