| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $6.43-9.51 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Cet écran tactile LCD TFT In-cell de 3,97 pouces dispose d'une résolution de 480x800, d'une interface MIPI et d'un mode d'affichage transmissif normalement noir.350 cd/m2 de luminosité typique et 800Le module comprend des broches de signal TP I2C avec définition SCL, SDA, VDD, RESET, INT et GND, ce qui le rend approprié pour les terminaux portatifs compacts, les dispositifs de commande intelligents,instruments portables et applications d'affichage tactile intégrées.
La personnalisation est disponible pour la luminosité, la solution tactile, la structure FPC, la lentille de couverture, l'interface et d'autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Taille de l'écran | 3.97 pouces |
|---|---|
| Résolution | 480 × 800 |
| Taille du module | 54.15 × 92,25 × 2,15 mm |
| Zones actives | 51.84 × 86,40 mm |
| Lumière | 350 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | Interface MIPI |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Angle de vue | 80/80/80/80 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $6.43-9.51 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Cet écran tactile LCD TFT In-cell de 3,97 pouces dispose d'une résolution de 480x800, d'une interface MIPI et d'un mode d'affichage transmissif normalement noir.350 cd/m2 de luminosité typique et 800Le module comprend des broches de signal TP I2C avec définition SCL, SDA, VDD, RESET, INT et GND, ce qui le rend approprié pour les terminaux portatifs compacts, les dispositifs de commande intelligents,instruments portables et applications d'affichage tactile intégrées.
La personnalisation est disponible pour la luminosité, la solution tactile, la structure FPC, la lentille de couverture, l'interface et d'autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Taille de l'écran | 3.97 pouces |
|---|---|
| Résolution | 480 × 800 |
| Taille du module | 54.15 × 92,25 × 2,15 mm |
| Zones actives | 51.84 × 86,40 mm |
| Lumière | 350 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | Interface MIPI |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Angle de vue | 80/80/80/80 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |