| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $6.43-9.51 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Esta pantalla táctil TFT LCD de 3,97 pulgadas en la célula cuenta con una resolución de 480x800, interfaz MIPI y un modo de pantalla transmisora normalmente negro.350 cd/m2 de brillo típico y 800El módulo incluye pines de señal TP I2C con definición SCL, SDA, VDD, RESET, INT y GND, lo que lo hace adecuado para terminales portátiles compactos, dispositivos de control inteligentes,instrumentos portátiles y aplicaciones de visualización táctil integradas.
La personalización está disponible para brillo, solución táctil, estructura FPC, lente de cubierta, interfaz y otras especificaciones basadas en diferentes requisitos del proyecto.
| Tamaño de la pantalla | 3.97 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 480 × 800 |
| Tamaño del módulo | 54.15 × 92,25 × 2,15 mm |
| Área activa | 51.84 × 86,40 mm |
| Brillo | 350 cd/m2 |
| Color de soporte | 16.7M Colores |
| Interfaz de pantalla | Interfaz MIPI |
| Interfaz táctil | I2C |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 Tipo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $6.43-9.51 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Esta pantalla táctil TFT LCD de 3,97 pulgadas en la célula cuenta con una resolución de 480x800, interfaz MIPI y un modo de pantalla transmisora normalmente negro.350 cd/m2 de brillo típico y 800El módulo incluye pines de señal TP I2C con definición SCL, SDA, VDD, RESET, INT y GND, lo que lo hace adecuado para terminales portátiles compactos, dispositivos de control inteligentes,instrumentos portátiles y aplicaciones de visualización táctil integradas.
La personalización está disponible para brillo, solución táctil, estructura FPC, lente de cubierta, interfaz y otras especificaciones basadas en diferentes requisitos del proyecto.
| Tamaño de la pantalla | 3.97 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 480 × 800 |
| Tamaño del módulo | 54.15 × 92,25 × 2,15 mm |
| Área activa | 51.84 × 86,40 mm |
| Brillo | 350 cd/m2 |
| Color de soporte | 16.7M Colores |
| Interfaz de pantalla | Interfaz MIPI |
| Interfaz táctil | I2C |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 Tipo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |