| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $6.43-9.51 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 3.97 인치 인 셀 TFT LCD 터치 스크린은 480x800 해상도, MIPI 인터페이스 및 일반적으로 검은색 전송 디스플레이 모드를 갖추고 있습니다. 262K 색상을 지원합니다.350 cd/m2의 전형적인 밝기와 8001 전형적인 대비 비율. 모듈은 TP I2C 신호 핀을 SCL, SDA, VDD, RESET, INT 및 GND 정의로 포함하여 컴팩트 휴대용 단말기, 스마트 제어 장치,휴대용 기기 및 탑재된 터치 디스플레이 애플리케이션.
각기 다른 프로젝트 요구 사항에 따라 밝기, 터치 솔루션, FPC 구조, 커버 렌즈, 인터페이스 및 기타 사양에 대한 사용자 정의가 가능합니다.
| 화면 크기 | 30.97인치 |
|---|---|
| 결의 | 480 × 800 |
| 모듈 크기 | 54.15 × 92.25 × 2.15 mm |
| 활동 영역 | 51.84 × 86.40 mm |
| 밝기 | 350 cd/m2 |
| 지원 색상 | 16.7M 색상 |
| 표시 인터페이스 | MIPI 인터페이스 |
| 터치 인터페이스 | I2C |
| 관점 | 80/80/80/80 타입 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $6.43-9.51 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 3.97 인치 인 셀 TFT LCD 터치 스크린은 480x800 해상도, MIPI 인터페이스 및 일반적으로 검은색 전송 디스플레이 모드를 갖추고 있습니다. 262K 색상을 지원합니다.350 cd/m2의 전형적인 밝기와 8001 전형적인 대비 비율. 모듈은 TP I2C 신호 핀을 SCL, SDA, VDD, RESET, INT 및 GND 정의로 포함하여 컴팩트 휴대용 단말기, 스마트 제어 장치,휴대용 기기 및 탑재된 터치 디스플레이 애플리케이션.
각기 다른 프로젝트 요구 사항에 따라 밝기, 터치 솔루션, FPC 구조, 커버 렌즈, 인터페이스 및 기타 사양에 대한 사용자 정의가 가능합니다.
| 화면 크기 | 30.97인치 |
|---|---|
| 결의 | 480 × 800 |
| 모듈 크기 | 54.15 × 92.25 × 2.15 mm |
| 활동 영역 | 51.84 × 86.40 mm |
| 밝기 | 350 cd/m2 |
| 지원 색상 | 16.7M 색상 |
| 표시 인터페이스 | MIPI 인터페이스 |
| 터치 인터페이스 | I2C |
| 관점 | 80/80/80/80 타입 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |