| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $20.26-29.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Cet écran tactile LCD TFT de type barre de 8,88 pouces dispose d'une résolution de 600x1600, d'une interface LVDS et d'un mode d'affichage normalement noir.Il est conçu comme un assemblage de laminage complet CTP+OCA+LCM avec IC tactile ILI2511Le module prend en charge une luminosité de 500 cd/m2, un rapport de contraste typique de 1000:1, un angle de vision typique de 85/85/85/85 et une gamme de couleurs NTSC de 65%.Avec une structure de barre mince et une large plage de température de fonctionnement, il convient aux terminaux intelligents, aux panneaux de commande industriels, aux systèmes d'affichage des véhicules et aux applications d'affichage tactile personnalisées.panneau tactile, la structure, l'interface et d'autres spécifications du FPC basées sur les exigences du projet.
| Taille de l'écran | 8.88 pouces |
|---|---|
| Résolution | 600 × 1600 |
| Taille du module | 82 × 212,3 × 4,5 mm |
| Zones actives | 76.36 × 203,62 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | LVDS / 40 épingle |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Angle de vue | 85/85/85/85 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Chaque article est soumis à des tests stricts avant expédition pour assurer sa fiabilité et ses performances.
Oui, nous fournissons des échantillons pour évaluation.
Généralement 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
Quantité minimale de commande de 1 pièce.
Veuillez nous contacter immédiatement, et nous allons enquêter pour fournir la meilleure solution rapidement.
Une gamme complète comprenant des cartes de développement Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles, des accessoires, ainsi que des cartes de développement et des accessoires de NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black et autres grandes marques.
Nous acceptons les paiements par T/T (transfert télégraphique).
Les services d'expédition DHL et China Post sont disponibles.
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $20.26-29.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Cet écran tactile LCD TFT de type barre de 8,88 pouces dispose d'une résolution de 600x1600, d'une interface LVDS et d'un mode d'affichage normalement noir.Il est conçu comme un assemblage de laminage complet CTP+OCA+LCM avec IC tactile ILI2511Le module prend en charge une luminosité de 500 cd/m2, un rapport de contraste typique de 1000:1, un angle de vision typique de 85/85/85/85 et une gamme de couleurs NTSC de 65%.Avec une structure de barre mince et une large plage de température de fonctionnement, il convient aux terminaux intelligents, aux panneaux de commande industriels, aux systèmes d'affichage des véhicules et aux applications d'affichage tactile personnalisées.panneau tactile, la structure, l'interface et d'autres spécifications du FPC basées sur les exigences du projet.
| Taille de l'écran | 8.88 pouces |
|---|---|
| Résolution | 600 × 1600 |
| Taille du module | 82 × 212,3 × 4,5 mm |
| Zones actives | 76.36 × 203,62 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | LVDS / 40 épingle |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Angle de vue | 85/85/85/85 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Chaque article est soumis à des tests stricts avant expédition pour assurer sa fiabilité et ses performances.
Oui, nous fournissons des échantillons pour évaluation.
Généralement 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
Quantité minimale de commande de 1 pièce.
Veuillez nous contacter immédiatement, et nous allons enquêter pour fournir la meilleure solution rapidement.
Une gamme complète comprenant des cartes de développement Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles, des accessoires, ainsi que des cartes de développement et des accessoires de NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black et autres grandes marques.
Nous acceptons les paiements par T/T (transfert télégraphique).
Les services d'expédition DHL et China Post sont disponibles.