| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $20.26-29.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この8.88インチバー型TFT液晶タッチスクリーンは600x1600解像度,LVDSインターフェース,通常黒色ディスプレイモードを備えています.CTP+OCA+LCMフルラミネーションセットとして設計され,ILI2511タッチICこのモジュールは,500 cd/m2の明るさ,1000:1の典型的なコントラスト比率,85/85/85/85の典型的なビューイングアングルと65%のNTSC色域をサポートしている.薄い棒構造と広い動作温度範囲スマート端末,産業用制御パネル,車両ディスプレイシステム,カスタマイズされたバータッチディスプレイアプリケーションに適しています.タッチパネルFPC構造,インターフェース,およびプロジェクト要件に基づく他の仕様.
| スクリーンサイズ | 8.88インチ |
|---|---|
| 決議 | 600 × 1600 |
| モジュールのサイズ | 82 × 212.3 × 4.5 mm |
| アクティブ エリア | 76.36 × 203.62 mm |
| 亮度 | 500 cd/m2 |
| サポート色 | 16.7M カラー |
| 画面インターフェース | LVDS / 40ピン |
| タッチインターフェース | I2C |
| 視角 | 85/85/85/85 タイプ |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
信頼性と性能を保証するために 輸送前に厳格なテストを受けます
ええ,我々は評価のためにサンプルを提供します.
通常,支払いの確認後7営業日です.
注文量最低1枚
すぐにお問い合わせください. 最良の解決策を迅速に提供するために調査します.
Raspberry Pi開発ボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ハウス,ケーブル,アクセサリー,NVIDIA,micro:bit,Arduino,ビーグルボーン・ブラック その他の主要ブランド.
私たちはT/T (電信送金) の支払いを受け付けます.
DHLと中国郵便の配送サービス
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $20.26-29.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この8.88インチバー型TFT液晶タッチスクリーンは600x1600解像度,LVDSインターフェース,通常黒色ディスプレイモードを備えています.CTP+OCA+LCMフルラミネーションセットとして設計され,ILI2511タッチICこのモジュールは,500 cd/m2の明るさ,1000:1の典型的なコントラスト比率,85/85/85/85の典型的なビューイングアングルと65%のNTSC色域をサポートしている.薄い棒構造と広い動作温度範囲スマート端末,産業用制御パネル,車両ディスプレイシステム,カスタマイズされたバータッチディスプレイアプリケーションに適しています.タッチパネルFPC構造,インターフェース,およびプロジェクト要件に基づく他の仕様.
| スクリーンサイズ | 8.88インチ |
|---|---|
| 決議 | 600 × 1600 |
| モジュールのサイズ | 82 × 212.3 × 4.5 mm |
| アクティブ エリア | 76.36 × 203.62 mm |
| 亮度 | 500 cd/m2 |
| サポート色 | 16.7M カラー |
| 画面インターフェース | LVDS / 40ピン |
| タッチインターフェース | I2C |
| 視角 | 85/85/85/85 タイプ |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
信頼性と性能を保証するために 輸送前に厳格なテストを受けます
ええ,我々は評価のためにサンプルを提供します.
通常,支払いの確認後7営業日です.
注文量最低1枚
すぐにお問い合わせください. 最良の解決策を迅速に提供するために調査します.
Raspberry Pi開発ボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ハウス,ケーブル,アクセサリー,NVIDIA,micro:bit,Arduino,ビーグルボーン・ブラック その他の主要ブランド.
私たちはT/T (電信送金) の支払いを受け付けます.
DHLと中国郵便の配送サービス