| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $20.26-29.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Этот сенсорный TFT ЖК-экран с диагональю 8,88 дюйма имеет разрешение 600x1600, интерфейс LVDS и обычно черный режим отображения. Он спроектирован как сборка полного ламинирования CTP+OCA+LCM с сенсорной ИС ILI2511, сенсорными каналами 38RX x 12TX и контактами сенсорного сигнала I2C. Модуль поддерживает яркость 500 кд/м², типичный коэффициент контрастности 1000:1, типичный угол обзора 85/85/85/85 и цветовую гамму NTSC 65%. Благодаря тонкой конструкции стержня и широкому диапазону рабочих температур он подходит для интеллектуальных терминалов, промышленных панелей управления, систем отображения транспортных средств и индивидуальных сенсорных дисплеев. Доступна настройка яркости, защитной линзы, сенсорной панели, структуры FPC, интерфейса и других характеристик в зависимости от требований проекта.
| Размер экрана | 8,88 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 600 × 1600 |
| Размер модуля | 82×212,3×4,5 мм |
| Активная область | 76,36 × 203,62 мм |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Поддержка цвета | 16,7 млн цветов |
| Интерфейс дисплея | ЛВДС/40-контактный |
| Сенсорный интерфейс | I2C |
| Угол обзора | 85/85/85/85 Тип. |
| Рабочая температура | от -20℃ до +70℃ |
| Температура хранения | от -30℃ до +80℃ |
Каждый товар проходит строгие испытания перед отправкой, чтобы гарантировать надежность и производительность.
Да, мы предоставляем образцы для оценки.
Обычно 7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Минимальный объем заказа 1 шт.
Пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, и мы проведем расследование, чтобы оперативно предоставить лучшее решение.
Полный ассортимент, включающий платы для разработки Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, корпуса, кабели, аксессуары, а также платы для разработки и аксессуары от NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black и других ведущих брендов.
Мы принимаем платежи T/T (телеграфный перевод).
Доступны услуги доставки DHL и China Post.
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $20.26-29.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Этот сенсорный TFT ЖК-экран с диагональю 8,88 дюйма имеет разрешение 600x1600, интерфейс LVDS и обычно черный режим отображения. Он спроектирован как сборка полного ламинирования CTP+OCA+LCM с сенсорной ИС ILI2511, сенсорными каналами 38RX x 12TX и контактами сенсорного сигнала I2C. Модуль поддерживает яркость 500 кд/м², типичный коэффициент контрастности 1000:1, типичный угол обзора 85/85/85/85 и цветовую гамму NTSC 65%. Благодаря тонкой конструкции стержня и широкому диапазону рабочих температур он подходит для интеллектуальных терминалов, промышленных панелей управления, систем отображения транспортных средств и индивидуальных сенсорных дисплеев. Доступна настройка яркости, защитной линзы, сенсорной панели, структуры FPC, интерфейса и других характеристик в зависимости от требований проекта.
| Размер экрана | 8,88 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 600 × 1600 |
| Размер модуля | 82×212,3×4,5 мм |
| Активная область | 76,36 × 203,62 мм |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Поддержка цвета | 16,7 млн цветов |
| Интерфейс дисплея | ЛВДС/40-контактный |
| Сенсорный интерфейс | I2C |
| Угол обзора | 85/85/85/85 Тип. |
| Рабочая температура | от -20℃ до +70℃ |
| Температура хранения | от -30℃ до +80℃ |
Каждый товар проходит строгие испытания перед отправкой, чтобы гарантировать надежность и производительность.
Да, мы предоставляем образцы для оценки.
Обычно 7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Минимальный объем заказа 1 шт.
Пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, и мы проведем расследование, чтобы оперативно предоставить лучшее решение.
Полный ассортимент, включающий платы для разработки Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, корпуса, кабели, аксессуары, а также платы для разработки и аксессуары от NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black и других ведущих брендов.
Мы принимаем платежи T/T (телеграфный перевод).
Доступны услуги доставки DHL и China Post.