| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-44.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| 画面のサイズ | 140.0インチ |
|---|---|
| 決議 | 1920 × 1080 (FHD) |
| ディスプレイエリア | 309.312 × 173.988 mm |
| 輪郭のサイズ | 315.71 × 196.54 × 2.4 mm (最大,PCB付き) |
| 亮度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| 表示する色 | 16.7M カラー (6+2 FRC) |
| シグナルインターフェース | eDP 1.3 互換性 (2レーン) |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-44.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| 画面のサイズ | 140.0インチ |
|---|---|
| 決議 | 1920 × 1080 (FHD) |
| ディスプレイエリア | 309.312 × 173.988 mm |
| 輪郭のサイズ | 315.71 × 196.54 × 2.4 mm (最大,PCB付き) |
| 亮度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| 表示する色 | 16.7M カラー (6+2 FRC) |
| シグナルインターフェース | eDP 1.3 互換性 (2レーン) |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +60 °C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー