| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99-44.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de la pantalla | 14.0 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 309.312 × 173.988 mm |
| Tamaño del contorno | 315.71 × 196,54 × 2,4 mm (máximo, con PCB) |
| Brillo | 300 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M Colores (6 + 2 FRC) |
| Interfaz de señal | Las condiciones de los vehículos de las categorías 1 y 2 se aplicarán a los vehículos de las categorías 1 y 2. |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99-44.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de la pantalla | 14.0 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 309.312 × 173.988 mm |
| Tamaño del contorno | 315.71 × 196,54 × 2,4 mm (máximo, con PCB) |
| Brillo | 300 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M Colores (6 + 2 FRC) |
| Interfaz de señal | Las condiciones de los vehículos de las categorías 1 y 2 se aplicarán a los vehículos de las categorías 1 y 2. |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas