| MOQ: | 100 |
| Цена: | $29.8-33.8/pieces(MPC7088) |
| standard packaging: | 21*15*6(см)/500г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
Примечание: Функция USB однолинейного пропускания поддерживает только системы Windows (7/8/10/11) и требует установки драйверов.
Поддерживает Windows ((7/8/10/11)
Нужно только настроить программное обеспечение для первого соединения, и оно может быть подключено после этого.
Оружие изготовлено из интегрированного алюминиевого материала и полностью сформировано с помощью CNC резьбы.
Яркость регулируется, и последнее настройка яркости автоматически поддерживается, когда электричество выключено, что удобно для самодельного изготовления.
| Имя | Параметр |
|---|---|
| SKU | MPC7088 |
| Тип отображения | Экран IPS |
| Размер дисплея | 7 дюймов |
| Резолюция | 1024х600 |
| Просветительность | 350 cd/m2 |
| Скорость кадров | 25 FPS |
| Тип касания | Никакого прикосновения. |
| Настройка подсветки | Регулируется с помощью кнопок |
| Силовое питание | Тип С (5В) |
| Общая власть | 2.39 W |
| Эффективная зона отображения (область AA) | 1540,08*85,92 (мм) |
| Размер модуля (длина x ширина x высота) | 171.8*108.6*9.0 (мм) |
| Размер упаковки (длина x ширина x высота) | 210*150*40 (мм) |
| Масса продукта (включая упаковку) | 366 ((g) |
| MOQ: | 100 |
| Цена: | $29.8-33.8/pieces(MPC7088) |
| standard packaging: | 21*15*6(см)/500г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
Примечание: Функция USB однолинейного пропускания поддерживает только системы Windows (7/8/10/11) и требует установки драйверов.
Поддерживает Windows ((7/8/10/11)
Нужно только настроить программное обеспечение для первого соединения, и оно может быть подключено после этого.
Оружие изготовлено из интегрированного алюминиевого материала и полностью сформировано с помощью CNC резьбы.
Яркость регулируется, и последнее настройка яркости автоматически поддерживается, когда электричество выключено, что удобно для самодельного изготовления.
| Имя | Параметр |
|---|---|
| SKU | MPC7088 |
| Тип отображения | Экран IPS |
| Размер дисплея | 7 дюймов |
| Резолюция | 1024х600 |
| Просветительность | 350 cd/m2 |
| Скорость кадров | 25 FPS |
| Тип касания | Никакого прикосновения. |
| Настройка подсветки | Регулируется с помощью кнопок |
| Силовое питание | Тип С (5В) |
| Общая власть | 2.39 W |
| Эффективная зона отображения (область AA) | 1540,08*85,92 (мм) |
| Размер модуля (длина x ширина x высота) | 171.8*108.6*9.0 (мм) |
| Размер упаковки (длина x ширина x высота) | 210*150*40 (мм) |
| Масса продукта (включая упаковку) | 366 ((g) |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы