| MOQ: | 100 |
| Precio: | $29.8-33.8/pieces(MPC7088) |
| Standard Packaging: | 21*15*6(cm)/500g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
Nota: La función USB de transmisión de una sola línea solo admite sistemas Windows (7/8/10/11) y requiere la instalación de controladores.
Apoya WindowsEl 7/8/10/11)
Sólo hay que configurar el software para la primera conexión, y puede ser plug-and-play después.
La cáscara está hecha de material de aluminio integrado y está integralmente formada por tallado CNC.
El brillo es ajustable, y el último ajuste de brillo se mantiene automáticamente cuando la energía está apagada, lo cual es conveniente para el bricolaje.
| Nombre | Parámetro |
|---|---|
| Unidad de valor | MPC7088 |
| Tipo de pantalla | Pantalla IPS |
| Tamaño de la pantalla | 7 pulgadas |
| Resolución | 1024x600 |
| Luminancia | 350 cd/m2 |
| Tasa de imágenes | 25 FPS |
| Tipo de toque | No toque |
| Ajuste de la luz de fondo | Ajustable mediante botones |
| Fuente de alimentación | Tipo C (5V) |
| Poder general | 2.39 W |
| Área de visualización efectiva (Área AA) | 154.08*85.92 (mm) |
| Tamaño del módulo (longitud x anchura x altura) | 171.8*108.6*9.0 (mm) |
| Tamaño del envase (Leyenda x Ancho x Alturas) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso del producto (incluido el paquete) | 366 (g) |
| MOQ: | 100 |
| Precio: | $29.8-33.8/pieces(MPC7088) |
| Standard Packaging: | 21*15*6(cm)/500g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
Nota: La función USB de transmisión de una sola línea solo admite sistemas Windows (7/8/10/11) y requiere la instalación de controladores.
Apoya WindowsEl 7/8/10/11)
Sólo hay que configurar el software para la primera conexión, y puede ser plug-and-play después.
La cáscara está hecha de material de aluminio integrado y está integralmente formada por tallado CNC.
El brillo es ajustable, y el último ajuste de brillo se mantiene automáticamente cuando la energía está apagada, lo cual es conveniente para el bricolaje.
| Nombre | Parámetro |
|---|---|
| Unidad de valor | MPC7088 |
| Tipo de pantalla | Pantalla IPS |
| Tamaño de la pantalla | 7 pulgadas |
| Resolución | 1024x600 |
| Luminancia | 350 cd/m2 |
| Tasa de imágenes | 25 FPS |
| Tipo de toque | No toque |
| Ajuste de la luz de fondo | Ajustable mediante botones |
| Fuente de alimentación | Tipo C (5V) |
| Poder general | 2.39 W |
| Área de visualización efectiva (Área AA) | 154.08*85.92 (mm) |
| Tamaño del módulo (longitud x anchura x altura) | 171.8*108.6*9.0 (mm) |
| Tamaño del envase (Leyenda x Ancho x Alturas) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso del producto (incluido el paquete) | 366 (g) |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas