| MOQ: | 500 |
| Prix: | 479.99~566.99/pc |
| Delivery Period: | 14-30 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 1000 / mois |
| Numéro de modèle YZY | YC220FHD-S01 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Angle de vision | IPS |
| Dimensions extérieures | 409×409×43 mm |
| Résolution | 1920×1920 |
| Zone active | 394,6×394,6 mm |
| Matériau | Métal, Verre trempé |
| Scène d'utilisation | Moniteur publicitaire, Médical, Restaurant/Hôtel, Jeux |
| Luminance | 500 cd/m² |
| Méthode d'alimentation | AC 90-230V |
| MOQ: | 500 |
| Prix: | 479.99~566.99/pc |
| Delivery Period: | 14-30 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 1000 / mois |
| Numéro de modèle YZY | YC220FHD-S01 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Angle de vision | IPS |
| Dimensions extérieures | 409×409×43 mm |
| Résolution | 1920×1920 |
| Zone active | 394,6×394,6 mm |
| Matériau | Métal, Verre trempé |
| Scène d'utilisation | Moniteur publicitaire, Médical, Restaurant/Hôtel, Jeux |
| Luminance | 500 cd/m² |
| Méthode d'alimentation | AC 90-230V |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques