| MOQ: | 500 |
| Precio: | 479.99~566.99/pc |
| Delivery Period: | 14-30 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 1000/mes |
| Número de Modelo YZY | YC220FHD-S01 |
| Lugar de Origen | Guangdong, China |
| Ángulo de Visión | IPS |
| Dimensión Exterior | 409×409×43 mm |
| Resolución | 1920×1920 |
| Área Activa | 394.6×394.6 mm |
| Material | Metal, Vidrio Templado |
| Escena de Uso | Monitor de Publicidad, Médico, Restaurante/Hotel, Juegos |
| Luminancia | 500 cd/m² |
| Método de Suministro de Energía | AC 90-230V |
| MOQ: | 500 |
| Precio: | 479.99~566.99/pc |
| Delivery Period: | 14-30 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 1000/mes |
| Número de Modelo YZY | YC220FHD-S01 |
| Lugar de Origen | Guangdong, China |
| Ángulo de Visión | IPS |
| Dimensión Exterior | 409×409×43 mm |
| Resolución | 1920×1920 |
| Área Activa | 394.6×394.6 mm |
| Material | Metal, Vidrio Templado |
| Escena de Uso | Monitor de Publicidad, Médico, Restaurante/Hotel, Juegos |
| Luminancia | 500 cd/m² |
| Método de Suministro de Energía | AC 90-230V |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas