| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $24.99-38.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Le MB116AN01-1 est un module LCD TFT de 11,6 pouces avec résolution HD (1366 × 768) avec interface eDP 1.2. Cet écran offre des couleurs 262K, un traitement de surface anti-éblouissement et des performances stables.ce qui le rend idéal pour l'intégration de l'affichage des ordinateurs portables et les projets de remplacement OEM.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille d'affichage | 11.6 pouces |
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 256.125 × 144 mm |
| Taille du contour | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à:Je suis désolé. |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 262K Couleurs (6 bits + FRC) |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Inventaire détaillé:Plus de 1,000Il y a des milliers d'articles en stock dont des cartes Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles et des accessoires de grandes marques.
Prix compétitifs:Nous vendons en gros et distribuons des composants électroniques de marque renommée, originaux et nouveaux dans le monde entier.
Assurance qualité:Équipé d'équipements de test de composants électroniques de pointe au niveau international et de systèmes de stockage scientifique pour assurer une qualité constante du produit.
Équipe d' experts:Des professionnels d'élite avec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie et une connaissance approfondie des tendances du marché international.
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $24.99-38.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Le MB116AN01-1 est un module LCD TFT de 11,6 pouces avec résolution HD (1366 × 768) avec interface eDP 1.2. Cet écran offre des couleurs 262K, un traitement de surface anti-éblouissement et des performances stables.ce qui le rend idéal pour l'intégration de l'affichage des ordinateurs portables et les projets de remplacement OEM.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille d'affichage | 11.6 pouces |
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 256.125 × 144 mm |
| Taille du contour | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à:Je suis désolé. |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 262K Couleurs (6 bits + FRC) |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Inventaire détaillé:Plus de 1,000Il y a des milliers d'articles en stock dont des cartes Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles et des accessoires de grandes marques.
Prix compétitifs:Nous vendons en gros et distribuons des composants électroniques de marque renommée, originaux et nouveaux dans le monde entier.
Assurance qualité:Équipé d'équipements de test de composants électroniques de pointe au niveau international et de systèmes de stockage scientifique pour assurer une qualité constante du produit.
Équipe d' experts:Des professionnels d'élite avec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie et une connaissance approfondie des tendances du marché international.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques