| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-47.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
MB116AN01-1は,高画質解像度 (1366×768) とeDP 1.2インターフェースを備えた11.6インチのTFTLCDモジュールである.このディスプレイは262Kの色,反光表面処理,安定した性能を提供しています.ノートPCのディスプレイ統合とOEMの交換プロジェクトに最適化.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 画面のサイズ | 11.6インチ |
| 決議 | 1366 × 768 (HD) |
| ディスプレイエリア | 256.125 × 144 mm |
| 輪郭のサイズ | 278 ± 0.3 × 168 ± 0.5 × 3.0 mm(最大) |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| 表示する色 | 262K カラー (6ビット + FRC) |
| シグナルインターフェース | eDP 1.2 (車道1段) |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +60 °C |
広範囲にわたる在庫:1つ以上000ラスベリーパイボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ケース,ケーブル,そして主要なブランドからのアクセサリーを含む自家用ストックアイテム.
競争力のある価格:購入コストを削減し,貴重な時間を節約する 重要な価格優位性. 私たちは,世界中に新しい,オリジナル,有名なブランドの電子部品を卸売し,配布します.
品質保証国際的に先進的な電子部品試験機器と科学的な貯蔵システムで 製品品質を一貫して確保します
専門家チーム:20年以上の業界経験と 国際市場動向の深い理解を持つエリートプロフェッショナル
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-47.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
MB116AN01-1は,高画質解像度 (1366×768) とeDP 1.2インターフェースを備えた11.6インチのTFTLCDモジュールである.このディスプレイは262Kの色,反光表面処理,安定した性能を提供しています.ノートPCのディスプレイ統合とOEMの交換プロジェクトに最適化.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 画面のサイズ | 11.6インチ |
| 決議 | 1366 × 768 (HD) |
| ディスプレイエリア | 256.125 × 144 mm |
| 輪郭のサイズ | 278 ± 0.3 × 168 ± 0.5 × 3.0 mm(最大) |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| 表示する色 | 262K カラー (6ビット + FRC) |
| シグナルインターフェース | eDP 1.2 (車道1段) |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +60 °C |
広範囲にわたる在庫:1つ以上000ラスベリーパイボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ケース,ケーブル,そして主要なブランドからのアクセサリーを含む自家用ストックアイテム.
競争力のある価格:購入コストを削減し,貴重な時間を節約する 重要な価格優位性. 私たちは,世界中に新しい,オリジナル,有名なブランドの電子部品を卸売し,配布します.
品質保証国際的に先進的な電子部品試験機器と科学的な貯蔵システムで 製品品質を一貫して確保します
専門家チーム:20年以上の業界経験と 国際市場動向の深い理解を持つエリートプロフェッショナル
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー