| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $24.99-38.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
MB140AN01-5 ist ein 14,0 Zoll TFT-LCD-Modul von HKC mit HD 1366×768 Auflösung und 1-Spur-eDP 1.2-Schnittstelle. Es unterstützt 262K Farben, Anti-Glanz Oberflächenbehandlung, geringer Stromverbrauch,mit integrierter LED-Fahrschaltung, so dass es für den Ersatz von Notebook-PCs und OEM-Montageprojekte geeignet ist.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anzeigegröße | 140,0 Zoll |
| Entschließung | 1366 × 768 (HD) |
| Anzeigebereich | 309.4 ((H) × 173,95 ((V) mm |
| Umrissgröße | 315.9±0.3 ((H) × 197.54±0.5 ((V) × 3,0 Max. mm |
| Helle | 220 cd/m2 Typ. |
| Anzeigen von Farben | 262K 6bit |
| Signaloberfläche | 1 Fahrspur eDP 1.2 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Umfangreiche Inventur:Mehr als 1,000,000 eigene Vorräte, darunter Raspberry Pi-Boards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel und Zubehör von führenden Marken.
Wettbewerbsfähige Preise:Wir verkaufen und vertreiben weltweit neue, originelle, bekannte Marken-Elektronikkomponenten.
Qualitätssicherung:Ausgestattet mit international fortschrittlichen elektronischen Komponentenprüfgeräten und wissenschaftlichen Lagersystemen, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Expertenteam:Elite-Profis mit mehr als 20 Jahren Branchenerfahrung und einem tiefen Verständnis für internationale Markttrends.
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $24.99-38.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
MB140AN01-5 ist ein 14,0 Zoll TFT-LCD-Modul von HKC mit HD 1366×768 Auflösung und 1-Spur-eDP 1.2-Schnittstelle. Es unterstützt 262K Farben, Anti-Glanz Oberflächenbehandlung, geringer Stromverbrauch,mit integrierter LED-Fahrschaltung, so dass es für den Ersatz von Notebook-PCs und OEM-Montageprojekte geeignet ist.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anzeigegröße | 140,0 Zoll |
| Entschließung | 1366 × 768 (HD) |
| Anzeigebereich | 309.4 ((H) × 173,95 ((V) mm |
| Umrissgröße | 315.9±0.3 ((H) × 197.54±0.5 ((V) × 3,0 Max. mm |
| Helle | 220 cd/m2 Typ. |
| Anzeigen von Farben | 262K 6bit |
| Signaloberfläche | 1 Fahrspur eDP 1.2 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Umfangreiche Inventur:Mehr als 1,000,000 eigene Vorräte, darunter Raspberry Pi-Boards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel und Zubehör von führenden Marken.
Wettbewerbsfähige Preise:Wir verkaufen und vertreiben weltweit neue, originelle, bekannte Marken-Elektronikkomponenten.
Qualitätssicherung:Ausgestattet mit international fortschrittlichen elektronischen Komponentenprüfgeräten und wissenschaftlichen Lagersystemen, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Expertenteam:Elite-Profis mit mehr als 20 Jahren Branchenerfahrung und einem tiefen Verständnis für internationale Markttrends.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen