| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $24.99-38.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
MB140AN01-5 é um módulo TFT LCD de 14,0 polegadas da HKC, com resolução HD 1366×768 e interface eDP 1.2 de 1 faixa.e circuito de condução LED incorporado, tornando-o adequado para a substituição de computadores portáteis e projetos de montagem OEM.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 140,0 polegadas |
| Resolução | 1366 × 768 (HD) |
| Área de exibição | 309.4 ((H) × 173,95 ((V) mm |
| Tamanho do contorno | 315.9±0.3 ((H) × 197.54±0.5 ((V) × 3,0 mm Max |
| Brilho | 220 cd/m2 Tipo. |
| Exibir cores | 262K 6 bits |
| Interface de sinal | 1 Faixa eDP 1.2 |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Inventário extensivo:Mais de 1.000,000 itens de estoque de propriedade própria, incluindo placas Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixas, cabos e acessórios de marcas líderes.
Preços competitivos:Compreendemos e distribuímos componentes eletrônicos novos, originais e de marcas conhecidas em todo o mundo.
Garantia da qualidade:Equipado com equipamento de teste de componentes eletrónicos de nível internacional e sistemas de armazenamento científico para garantir uma qualidade constante do produto.
Equipa de peritos:Profissionais de elite com mais de 20 anos de experiência na indústria e profundo conhecimento das tendências do mercado internacional.
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $24.99-38.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
MB140AN01-5 é um módulo TFT LCD de 14,0 polegadas da HKC, com resolução HD 1366×768 e interface eDP 1.2 de 1 faixa.e circuito de condução LED incorporado, tornando-o adequado para a substituição de computadores portáteis e projetos de montagem OEM.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 140,0 polegadas |
| Resolução | 1366 × 768 (HD) |
| Área de exibição | 309.4 ((H) × 173,95 ((V) mm |
| Tamanho do contorno | 315.9±0.3 ((H) × 197.54±0.5 ((V) × 3,0 mm Max |
| Brilho | 220 cd/m2 Tipo. |
| Exibir cores | 262K 6 bits |
| Interface de sinal | 1 Faixa eDP 1.2 |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Inventário extensivo:Mais de 1.000,000 itens de estoque de propriedade própria, incluindo placas Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixas, cabos e acessórios de marcas líderes.
Preços competitivos:Compreendemos e distribuímos componentes eletrônicos novos, originais e de marcas conhecidas em todo o mundo.
Garantia da qualidade:Equipado com equipamento de teste de componentes eletrónicos de nível internacional e sistemas de armazenamento científico para garantir uma qualidade constante do produto.
Equipa de peritos:Profissionais de elite com mais de 20 anos de experiência na indústria e profundo conhecimento das tendências do mercado internacional.
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários