| MOQ: | 500sprung |
| Preis: | $3.39-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetyp | 0,97 Zoll Active Matrix Electrophoretic Display EPD-Modul |
|---|---|
| Panelgröße | 0,97 Zoll Diagonale |
| Auflösung | 96(H) x 200(V) Pixel |
| PPI | 228 Pixel pro Zoll |
| Pixelabstand | 0,111 x 0,111 mm |
| Pixelkonfiguration | Rechteck |
| Anzeigefähigkeit | BWRY (Schwarz, Weiß, Rot, Gelb) Vollanzeige |
| Aktiver Bereich | 10,66(H) x 22,20(V) mm |
| Außenmaße | 15,25(H) x 31,00(V) x 0,9(T) mm (ohne Maskierungsfolie) |
| Gewicht | 0,87±0,2 g |
| Oberflächenbehandlung | Hartbeschichtete Oberfläche |
| Treiber-IC | JD79676 |
| Schnittstellentyp | SPI (3-Leiter/4-Leiter wählbar) + I2C Serielle Schnittstelle |
| Betriebsspannung | 2,3 V ~ 3,6 V (typ. 3,0 V) |
| Spitzen-Update-Strom | Max. 8 mA |
| Tiefschlafstrom | Max. 3 uA (@VCC=3,0V) |
| Stromverbrauch bei Panel-Update | Typ. 40 mAs (@25°C) |
| Weiße Reflektivität | Typ. 35 % (Min. 30 %) |
| Kontrastverhältnis | Min. 10:1 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 40°C (45~70 % RH) |
| Lagertemperatur | -25 ~ 60°C (45~70 % RH) |
| Transporttemperatur | -25 ~ 60°C (45~70 % RH innerhalb von 10 Tagen) |
| Anzeigemodus | Bistabile Anzeige, reiner Modus, ultraweiter Betrachtungswinkel |
| On-Chip-Funktionen | Display-RAM, Temperatursensor, Wellenform-OTP, 10-Byte-Identifikation, Oszillator, DC-DC |
| Designlebensdauer | 3 Jahre (@25°C/60% RH Betrieb) |
| Konformität | RoHS2.0+HF+REACH-konform |
| MOQ: | 500sprung |
| Preis: | $3.39-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetyp | 0,97 Zoll Active Matrix Electrophoretic Display EPD-Modul |
|---|---|
| Panelgröße | 0,97 Zoll Diagonale |
| Auflösung | 96(H) x 200(V) Pixel |
| PPI | 228 Pixel pro Zoll |
| Pixelabstand | 0,111 x 0,111 mm |
| Pixelkonfiguration | Rechteck |
| Anzeigefähigkeit | BWRY (Schwarz, Weiß, Rot, Gelb) Vollanzeige |
| Aktiver Bereich | 10,66(H) x 22,20(V) mm |
| Außenmaße | 15,25(H) x 31,00(V) x 0,9(T) mm (ohne Maskierungsfolie) |
| Gewicht | 0,87±0,2 g |
| Oberflächenbehandlung | Hartbeschichtete Oberfläche |
| Treiber-IC | JD79676 |
| Schnittstellentyp | SPI (3-Leiter/4-Leiter wählbar) + I2C Serielle Schnittstelle |
| Betriebsspannung | 2,3 V ~ 3,6 V (typ. 3,0 V) |
| Spitzen-Update-Strom | Max. 8 mA |
| Tiefschlafstrom | Max. 3 uA (@VCC=3,0V) |
| Stromverbrauch bei Panel-Update | Typ. 40 mAs (@25°C) |
| Weiße Reflektivität | Typ. 35 % (Min. 30 %) |
| Kontrastverhältnis | Min. 10:1 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 40°C (45~70 % RH) |
| Lagertemperatur | -25 ~ 60°C (45~70 % RH) |
| Transporttemperatur | -25 ~ 60°C (45~70 % RH innerhalb von 10 Tagen) |
| Anzeigemodus | Bistabile Anzeige, reiner Modus, ultraweiter Betrachtungswinkel |
| On-Chip-Funktionen | Display-RAM, Temperatursensor, Wellenform-OTP, 10-Byte-Identifikation, Oszillator, DC-DC |
| Designlebensdauer | 3 Jahre (@25°C/60% RH Betrieb) |
| Konformität | RoHS2.0+HF+REACH-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen