| MOQ: | 500 피스 |
| 가격: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 0.97 인치 액티브 매트릭스 전자 피폭 디스플레이 EPD 모듈 |
|---|---|
| 패널 크기 | 00.97인치 직선 |
| 결의 | 96 ((H) × 200 ((V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 228 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.111 × 0.111 mm |
| 픽셀 구성 | 직사각형 |
| 능력 을 발휘 하라 | BWRY (검은 흰색 붉은 노란색) 전체 디스플레이 |
| 활동 영역 | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) mm |
| 도표 차원 | 15.25 (H) × 31.00 (V) × 0.9 (D) mm (마스크링 필름 없이) |
| 무게 | 00.87±0.2g |
| 표면 처리 | 단단한 표면 |
| 드라이버 IC | JD79676 |
| 인터페이스 타입 | SPI (3선/4선 선택) + I2C 일련 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.3V ~ 3.6V (3.0V 타입) |
| 최고 업데이트 현재 | 최대 8mA |
| 깊은 수면 흐름 | 최대 3 uA (@VCC=3.0V) |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 보통 40mA (@25°C) |
| 흰색 반사 | 전형적으로 35% (최소한 30%) |
| 콘트라스트 비율 | 10분 후1 |
| 작동 온도 | 0 ~ 40°C (45 ~ 70% RH) |
| 저장 온도 | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH) |
| 운송 온도 | -25 ~ 60°C (10 일 이내에 45% ~ 70% RH) |
| 표시 모드 | 비-스태블 디스플레이 순정 모드 극대 광대 관점 |
| 칩 속 기능 | RAM 온도 센서 파형 OTP 10 바이트 식별 오시일레이터 DC-DC |
| 설계된 생명 | 3년 (@25°C/60%RH 동작) |
| 준수 | RoHS2.0+HF+REACH 준수 |
| MOQ: | 500 피스 |
| 가격: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 0.97 인치 액티브 매트릭스 전자 피폭 디스플레이 EPD 모듈 |
|---|---|
| 패널 크기 | 00.97인치 직선 |
| 결의 | 96 ((H) × 200 ((V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 228 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.111 × 0.111 mm |
| 픽셀 구성 | 직사각형 |
| 능력 을 발휘 하라 | BWRY (검은 흰색 붉은 노란색) 전체 디스플레이 |
| 활동 영역 | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) mm |
| 도표 차원 | 15.25 (H) × 31.00 (V) × 0.9 (D) mm (마스크링 필름 없이) |
| 무게 | 00.87±0.2g |
| 표면 처리 | 단단한 표면 |
| 드라이버 IC | JD79676 |
| 인터페이스 타입 | SPI (3선/4선 선택) + I2C 일련 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.3V ~ 3.6V (3.0V 타입) |
| 최고 업데이트 현재 | 최대 8mA |
| 깊은 수면 흐름 | 최대 3 uA (@VCC=3.0V) |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 보통 40mA (@25°C) |
| 흰색 반사 | 전형적으로 35% (최소한 30%) |
| 콘트라스트 비율 | 10분 후1 |
| 작동 온도 | 0 ~ 40°C (45 ~ 70% RH) |
| 저장 온도 | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH) |
| 운송 온도 | -25 ~ 60°C (10 일 이내에 45% ~ 70% RH) |
| 표시 모드 | 비-스태블 디스플레이 순정 모드 극대 광대 관점 |
| 칩 속 기능 | RAM 온도 센서 파형 OTP 10 바이트 식별 오시일레이터 DC-DC |
| 설계된 생명 | 3년 (@25°C/60%RH 동작) |
| 준수 | RoHS2.0+HF+REACH 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰