| MOQ: | 500ピース |
| 価格: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 0.97インチ アクティブマトリックス 電子発光ディスプレイ EPD モジュール |
|---|---|
| パネルのサイズ | 0.97インチ 縦横 |
| 決議 | 96 (H) × 200 (V) ピクセル |
| PPI | 1 インチあたり 228 ピクセル |
| ピクセルピッチ | 0.111 × 0.111 mm |
| ピクセル構成 | 直角形 |
| 能力 を 発揮 する | BWRY (ブラック ホワイト レッド イエロー) フルディスプレイ |
| アクティブ エリア | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) mm |
| 図面 の 寸法 | 15.25 (H) × 31.00 (V) × 0.9 (D) mm (マスクフィルムなし) |
| 体重 | 0.87±0.2g |
| 表面処理 | 硬層表面 |
| ドライバーIC | JD79676 |
| インターフェースタイプ | SPI (3線/4線選択可能) + I2C シリアルインターフェイス |
| 稼働電圧 | 2.3V~3.6V (3.0V型) |
| 最高更新回数 | 最大 8 mA |
| 深い睡眠 流れ | 最大 3 uA (@VCC=3.0V) |
| パネル更新 電力消費 | 典型的には40mA (@25°C) |
| 白い反射 | 典型的には 35% (最小 30%) |
| コントラスト比 | 10分後1 |
| 動作温度 | 0~40°C (45~70%RH) |
| 貯蔵温度 | -25 ~ 60°C (45 ~ 70%RH) |
| 輸送温度 | -25 ~ 60°C (10 日以内に% RH 45 ~ 70) |
| 表示モード | 双安定ディスプレイ 純粋モード 超広い視角 |
| チップ上の特性 | RAM 温度センサー 波形 OTP 10 バイト 識別 オシレーター DC-DC |
| デザイン の 生活 | 3年 (@25°C/60%RH操作) |
| 準拠性 | RoHS2.0+HF+REACH対応 |
| MOQ: | 500ピース |
| 価格: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 0.97インチ アクティブマトリックス 電子発光ディスプレイ EPD モジュール |
|---|---|
| パネルのサイズ | 0.97インチ 縦横 |
| 決議 | 96 (H) × 200 (V) ピクセル |
| PPI | 1 インチあたり 228 ピクセル |
| ピクセルピッチ | 0.111 × 0.111 mm |
| ピクセル構成 | 直角形 |
| 能力 を 発揮 する | BWRY (ブラック ホワイト レッド イエロー) フルディスプレイ |
| アクティブ エリア | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) mm |
| 図面 の 寸法 | 15.25 (H) × 31.00 (V) × 0.9 (D) mm (マスクフィルムなし) |
| 体重 | 0.87±0.2g |
| 表面処理 | 硬層表面 |
| ドライバーIC | JD79676 |
| インターフェースタイプ | SPI (3線/4線選択可能) + I2C シリアルインターフェイス |
| 稼働電圧 | 2.3V~3.6V (3.0V型) |
| 最高更新回数 | 最大 8 mA |
| 深い睡眠 流れ | 最大 3 uA (@VCC=3.0V) |
| パネル更新 電力消費 | 典型的には40mA (@25°C) |
| 白い反射 | 典型的には 35% (最小 30%) |
| コントラスト比 | 10分後1 |
| 動作温度 | 0~40°C (45~70%RH) |
| 貯蔵温度 | -25 ~ 60°C (45 ~ 70%RH) |
| 輸送温度 | -25 ~ 60°C (10 日以内に% RH 45 ~ 70) |
| 表示モード | 双安定ディスプレイ 純粋モード 超広い視角 |
| チップ上の特性 | RAM 温度センサー 波形 OTP 10 バイト 識別 オシレーター DC-DC |
| デザイン の 生活 | 3年 (@25°C/60%RH操作) |
| 準拠性 | RoHS2.0+HF+REACH対応 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー