| MOQ: | 300 |
| Prezzo: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100 mm/6,7 kg |
| Delivery period: | 15 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Immagazzinamento | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Tipo di tocco | Multi-point Capacitive / 5-Wire Resistive |
| Supporto touch driver | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Display LCD | 19" XGA TFT (1280*1024) |
| Area attiva | 377.32mm*302.06mm |
| Angolo di visione | 89° (L/R/T/B) |
| Brillantezza | 350 cd/m2 |
| Interfacce I/O | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, slot per mini PCIe |
| Dimensioni | 426.93*350.12*65.5mm |
| Input di potenza | DC 12V (9-30V facoltativo) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C (espandibile da -40°C a 80°C) |
| - No, no, no, no. | Articolo | QTY |
|---|---|---|
| 1 | 19 pollici di pannello industriale PC | 1 unità |
| 2 | Adaptatore di alimentazione | 1 unità |
| 3 | Collegamento terminale di alimentazione 5.08 a 3 pin (facoltativo) | 1 unità |
| 4 | Kit di inserimento integrato (facoltativo) | 1 set |
| 5 | Supporto per il montaggio a parete (facoltativo) | 1 unità |
| 6 | Certificato di conformità | 1 foglio |
| 7 | Carta di garanzia | 1 foglio |
| 8 | Manuale utente | 1 copia |
| - No, no, no, no. | Nome | Descrizione |
|---|---|---|
| 1 | Porta Ethernet | Portone singolo per impostazione predefinita; doppie o quadri porte opzionali |
| 2 | Porta seriale | Impostazione predefinita 2 * RS232; opzionale 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | Impostazione predefinita 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); opzionale 8 * USB |
| 4 | GPIO | Opzionale 4 input / 4 output |
| MOQ: | 300 |
| Prezzo: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100 mm/6,7 kg |
| Delivery period: | 15 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Immagazzinamento | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Tipo di tocco | Multi-point Capacitive / 5-Wire Resistive |
| Supporto touch driver | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Display LCD | 19" XGA TFT (1280*1024) |
| Area attiva | 377.32mm*302.06mm |
| Angolo di visione | 89° (L/R/T/B) |
| Brillantezza | 350 cd/m2 |
| Interfacce I/O | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, slot per mini PCIe |
| Dimensioni | 426.93*350.12*65.5mm |
| Input di potenza | DC 12V (9-30V facoltativo) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C (espandibile da -40°C a 80°C) |
| - No, no, no, no. | Articolo | QTY |
|---|---|---|
| 1 | 19 pollici di pannello industriale PC | 1 unità |
| 2 | Adaptatore di alimentazione | 1 unità |
| 3 | Collegamento terminale di alimentazione 5.08 a 3 pin (facoltativo) | 1 unità |
| 4 | Kit di inserimento integrato (facoltativo) | 1 set |
| 5 | Supporto per il montaggio a parete (facoltativo) | 1 unità |
| 6 | Certificato di conformità | 1 foglio |
| 7 | Carta di garanzia | 1 foglio |
| 8 | Manuale utente | 1 copia |
| - No, no, no, no. | Nome | Descrizione |
|---|---|---|
| 1 | Porta Ethernet | Portone singolo per impostazione predefinita; doppie o quadri porte opzionali |
| 2 | Porta seriale | Impostazione predefinita 2 * RS232; opzionale 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | Impostazione predefinita 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); opzionale 8 * USB |
| 4 | GPIO | Opzionale 4 input / 4 output |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni