| MOQ: | 300 |
| 가격: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100mm/6.7KG |
| Delivery period: | 근무일 기준 15일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| 기억력 | 4G/8G/16G/32G/64G |
| 저장 | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| 터치 타입 | 멀티 포인트 용량 / 5 와이어 저항 |
| 터치 드라이버 지원 | 윈도우 7/8/10, 리눅스, 안드로이드 |
| LCD 디스플레이 | 19인치 XGA TFT (1280*1024) |
| 활동 영역 | 377.32mm*302.06mm |
| 관점 | 89° (L/R/T/B) |
| 밝기 | 350 cd/m2 |
| I/O 인터페이스 | 2*RJ-45, 2*USB30, 2*USB2.01*RS232/485, 5*RS232, 미니 PCIe 슬롯 |
| 크기 | 426.93*350.12*65.5mm |
| 전력 입력 | DC 12V (9-30V 선택) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C (-40°C ~ 80°C까지 확장 가능) |
| - 아니 | 항목 | QTY |
|---|---|---|
| 1 | 19인치 산업용 패널 PC | 1 단위 |
| 2 | 전원 어댑터 | 1 단위 |
| 3 | 3핀 5.08 전원 터미널 플러그 (선택) | 1 단위 |
| 4 | 임베디드 스냅-인 키트 (선택) | 1 세트 |
| 5 | 벽에 장착된 브래킷 (선택) | 1 단위 |
| 6 | 준관성 증명서 | 1 장 |
| 7 | 보증 카드 | 1 장 |
| 8 | 사용 설명서 | 1개 |
| - 아니 | 이름 | 설명 |
|---|---|---|
| 1 | 이더넷 포트 | 기본 단일 포트; 선택적으로 듀얼 또는 쿼드 포트 |
| 2 | 일련 포트 | 기본 2 * RS232; 옵션 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | 기본 4*USB (2*USB 2)0, 2 * USB 3.0); 옵션 8 * USB |
| 4 | GPIO | 선택적 4 입력 / 4 출력 |
| MOQ: | 300 |
| 가격: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100mm/6.7KG |
| Delivery period: | 근무일 기준 15일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| 기억력 | 4G/8G/16G/32G/64G |
| 저장 | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| 터치 타입 | 멀티 포인트 용량 / 5 와이어 저항 |
| 터치 드라이버 지원 | 윈도우 7/8/10, 리눅스, 안드로이드 |
| LCD 디스플레이 | 19인치 XGA TFT (1280*1024) |
| 활동 영역 | 377.32mm*302.06mm |
| 관점 | 89° (L/R/T/B) |
| 밝기 | 350 cd/m2 |
| I/O 인터페이스 | 2*RJ-45, 2*USB30, 2*USB2.01*RS232/485, 5*RS232, 미니 PCIe 슬롯 |
| 크기 | 426.93*350.12*65.5mm |
| 전력 입력 | DC 12V (9-30V 선택) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C (-40°C ~ 80°C까지 확장 가능) |
| - 아니 | 항목 | QTY |
|---|---|---|
| 1 | 19인치 산업용 패널 PC | 1 단위 |
| 2 | 전원 어댑터 | 1 단위 |
| 3 | 3핀 5.08 전원 터미널 플러그 (선택) | 1 단위 |
| 4 | 임베디드 스냅-인 키트 (선택) | 1 세트 |
| 5 | 벽에 장착된 브래킷 (선택) | 1 단위 |
| 6 | 준관성 증명서 | 1 장 |
| 7 | 보증 카드 | 1 장 |
| 8 | 사용 설명서 | 1개 |
| - 아니 | 이름 | 설명 |
|---|---|---|
| 1 | 이더넷 포트 | 기본 단일 포트; 선택적으로 듀얼 또는 쿼드 포트 |
| 2 | 일련 포트 | 기본 2 * RS232; 옵션 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | 기본 4*USB (2*USB 2)0, 2 * USB 3.0); 옵션 8 * USB |
| 4 | GPIO | 선택적 4 입력 / 4 출력 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰