| MOQ: | 300 |
| Цена: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100 мм/6,7 кг |
| Delivery period: | 15 рабочих дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| ЦПУ | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| Память | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Хранение | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Тип касания | Многоточечный емкостный / 5-проволочный резистив |
| Поддержка драйвера с помощью касания | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| ЖК-дисплей | 19" XGA TFT (1280*1024) |
| Активная зона | 3770,32 мм*302,06 мм |
| Угол обзора | 89° (L/R/T/B) |
| Яркость | 350 cd/m2 |
| Интерфейсы ввода/вывода | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, мини-слот PCIe |
| Размеры | 426.93*350.12*65.5 мм |
| Вводная мощность | DC 12V (9-30V необязательно) |
| Операционная температура | -20°C до 60°C (развивается до -40°C до 80°C) |
| Нет, нет, нет. | Положение | КТГ |
|---|---|---|
| 1 | 19 дюймовый промышленный ПК | 1 единица |
| 2 | Адаптер питания | 1 единица |
| 3 | 3-прицепный 5.08 Ключевой розетка питания (необязательно) | 1 единица |
| 4 | Встроенный набор для снятия (необязательно) | 1 комплект |
| 5 | Крепление на стенке (необязательно) | 1 единица |
| 6 | Сертификат соответствия | 1 лист |
| 7 | Гарантийная карта | 1 лист |
| 8 | Руководство пользователя | 1 экземпляр |
| Нет, нет, нет. | Имя | Описание |
|---|---|---|
| 1 | Порт Ethernet | По умолчанию один порт; опциональные двойные или четыре порты |
| 2 | Серийный порт | По умолчанию 2 * RS232; необязательно 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | По умолчанию 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); опционально 8 * USB |
| 4 | ГПИО | Необязательно 4 входа / 4 выхода |
| MOQ: | 300 |
| Цена: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100 мм/6,7 кг |
| Delivery period: | 15 рабочих дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| ЦПУ | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| Память | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Хранение | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Тип касания | Многоточечный емкостный / 5-проволочный резистив |
| Поддержка драйвера с помощью касания | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| ЖК-дисплей | 19" XGA TFT (1280*1024) |
| Активная зона | 3770,32 мм*302,06 мм |
| Угол обзора | 89° (L/R/T/B) |
| Яркость | 350 cd/m2 |
| Интерфейсы ввода/вывода | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, мини-слот PCIe |
| Размеры | 426.93*350.12*65.5 мм |
| Вводная мощность | DC 12V (9-30V необязательно) |
| Операционная температура | -20°C до 60°C (развивается до -40°C до 80°C) |
| Нет, нет, нет. | Положение | КТГ |
|---|---|---|
| 1 | 19 дюймовый промышленный ПК | 1 единица |
| 2 | Адаптер питания | 1 единица |
| 3 | 3-прицепный 5.08 Ключевой розетка питания (необязательно) | 1 единица |
| 4 | Встроенный набор для снятия (необязательно) | 1 комплект |
| 5 | Крепление на стенке (необязательно) | 1 единица |
| 6 | Сертификат соответствия | 1 лист |
| 7 | Гарантийная карта | 1 лист |
| 8 | Руководство пользователя | 1 экземпляр |
| Нет, нет, нет. | Имя | Описание |
|---|---|---|
| 1 | Порт Ethernet | По умолчанию один порт; опциональные двойные или четыре порты |
| 2 | Серийный порт | По умолчанию 2 * RS232; необязательно 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | По умолчанию 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); опционально 8 * USB |
| 4 | ГПИО | Необязательно 4 входа / 4 выхода |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы