| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| 部品番号 | YE0213S2-X1 (E0213A367) |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 2.13インチアクティブマトリクス電気泳動ディスプレイEPDモジュール |
| パネルサイズ | 2.13インチ対角 |
| 解像度 | 122(H)*250(V)ピクセル |
| PPI | 130ピクセル/インチ |
| ピクセルピッチ | 0.194 * 0.194 mm |
| ピクセル構成 | 長方形 |
| 表示能力 | 黒/白フルディスプレイ |
| アクティブエリア | 23.7(H)*48.55(V) mm |
| 外形寸法 | 29.2(H)*59.2(V)*0.9(D) mm |
| 重量 | 3±0.5 g |
| 表面処理 | ハードコート反射防止表面 |
| ドライバーIC | SSD1682 |
| インターフェースタイプ | SPI 3線/4線選択可能シリアルインターフェース |
| 動作電圧 | 2.4V~3.6V (標準3.0V) |
| 動作電流 | 最大 8 mA (更新時) |
| ディープスリープ電流 | 最大 3 μA (VCC=3.0V) |
| パネル更新消費電力 | 最大 70 mAs @25℃ |
| コントラスト比 | 高コントラスト |
| 反射率 | 高反射率 |
| 視野角 | 超広視野角 |
| 動作温度 | 0~50℃、45~70 %RH |
| 保管温度 | -25~60℃、45~70 %RH |
| 表示モード | バイスタブルディスプレイ、純粋反射モード |
| オンチップ機能 | ディスプレイRAM、温度センサー、波形OTP、オシレーター、DC-DCブースター、電圧検出 |
| 設計寿命 | 5年 (0~50℃動作時) |
| コネクタ | 24ピン 0.5mm ZIFソケット |
| 準拠 | RoHS2.0+HF+REACH準拠 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| 部品番号 | YE0213S2-X1 (E0213A367) |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 2.13インチアクティブマトリクス電気泳動ディスプレイEPDモジュール |
| パネルサイズ | 2.13インチ対角 |
| 解像度 | 122(H)*250(V)ピクセル |
| PPI | 130ピクセル/インチ |
| ピクセルピッチ | 0.194 * 0.194 mm |
| ピクセル構成 | 長方形 |
| 表示能力 | 黒/白フルディスプレイ |
| アクティブエリア | 23.7(H)*48.55(V) mm |
| 外形寸法 | 29.2(H)*59.2(V)*0.9(D) mm |
| 重量 | 3±0.5 g |
| 表面処理 | ハードコート反射防止表面 |
| ドライバーIC | SSD1682 |
| インターフェースタイプ | SPI 3線/4線選択可能シリアルインターフェース |
| 動作電圧 | 2.4V~3.6V (標準3.0V) |
| 動作電流 | 最大 8 mA (更新時) |
| ディープスリープ電流 | 最大 3 μA (VCC=3.0V) |
| パネル更新消費電力 | 最大 70 mAs @25℃ |
| コントラスト比 | 高コントラスト |
| 反射率 | 高反射率 |
| 視野角 | 超広視野角 |
| 動作温度 | 0~50℃、45~70 %RH |
| 保管温度 | -25~60℃、45~70 %RH |
| 表示モード | バイスタブルディスプレイ、純粋反射モード |
| オンチップ機能 | ディスプレイRAM、温度センサー、波形OTP、オシレーター、DC-DCブースター、電圧検出 |
| 設計寿命 | 5年 (0~50℃動作時) |
| コネクタ | 24ピン 0.5mm ZIFソケット |
| 準拠 | RoHS2.0+HF+REACH準拠 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー