| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 부문 번호 | YE0213S2-X1 (E0213A367) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 2.13 인치 액티브 매트릭스 전자 피폭 디스플레이 EPD 모듈 |
| 패널 크기 | 2.13 인치 직사각형 |
| 결의 | 122 ((H) * 250 ((V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 130 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.194 * 0.194 mm |
| 픽셀 구성 | 직사각형 |
| 능력 을 발휘 하라 | 블랙 화이트 풀 디스플레이 |
| 활동 영역 | 23.7 ((H) * 48.55 ((V) mm |
| 도표 차원 | 29.2 ((H) * 59.2 ((V) * 0.9 ((D) mm |
| 무게 | 3±0.5g |
| 표면 처리 | 단단한 코트 반등 표면 |
| 드라이버 IC | SSD1682 |
| 인터페이스 타입 | SPI 3선 / 4선 선택 가능한 일련 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.4V ~ 3.6V (3.0V 타입) |
| 작동 전류 | 최대 8mA (갱신) |
| 깊은 수면 흐름 | 최대 3μA (VCC=3.0V) |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 최대 70mA @ 25°C |
| 콘트라스트 비율 | 높은 콘트라스트 |
| 반사성 | 높은 반사력 |
| 관점 | 극대 광대 관점 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C, 45 ~ 70% RH |
| 저장 온도 | -25 ~ 60°C, RH 45 ~ 70% |
| 표시 모드 | 비-스태블 디스플레이, 순수 반사 모드 |
| 칩 속 기능 | RAM 디스플레이, 온도 센서, 파형 OTP, 오시레이터, DC-DC 부스터, 전압 감지 |
| 설계된 생명 | 5년 (0~50°C 작동) |
| 커넥터 | 24pin 0.5mm ZIF 소켓 |
| 준수 | RoHS2.0+HF+REACH 준수 |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 부문 번호 | YE0213S2-X1 (E0213A367) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 2.13 인치 액티브 매트릭스 전자 피폭 디스플레이 EPD 모듈 |
| 패널 크기 | 2.13 인치 직사각형 |
| 결의 | 122 ((H) * 250 ((V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 130 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.194 * 0.194 mm |
| 픽셀 구성 | 직사각형 |
| 능력 을 발휘 하라 | 블랙 화이트 풀 디스플레이 |
| 활동 영역 | 23.7 ((H) * 48.55 ((V) mm |
| 도표 차원 | 29.2 ((H) * 59.2 ((V) * 0.9 ((D) mm |
| 무게 | 3±0.5g |
| 표면 처리 | 단단한 코트 반등 표면 |
| 드라이버 IC | SSD1682 |
| 인터페이스 타입 | SPI 3선 / 4선 선택 가능한 일련 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.4V ~ 3.6V (3.0V 타입) |
| 작동 전류 | 최대 8mA (갱신) |
| 깊은 수면 흐름 | 최대 3μA (VCC=3.0V) |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 최대 70mA @ 25°C |
| 콘트라스트 비율 | 높은 콘트라스트 |
| 반사성 | 높은 반사력 |
| 관점 | 극대 광대 관점 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C, 45 ~ 70% RH |
| 저장 온도 | -25 ~ 60°C, RH 45 ~ 70% |
| 표시 모드 | 비-스태블 디스플레이, 순수 반사 모드 |
| 칩 속 기능 | RAM 디스플레이, 온도 센서, 파형 OTP, 오시레이터, DC-DC 부스터, 전압 감지 |
| 설계된 생명 | 5년 (0~50°C 작동) |
| 커넥터 | 24pin 0.5mm ZIF 소켓 |
| 준수 | RoHS2.0+HF+REACH 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰