| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Número da parte | A partir de 1 de janeiro de 2017, o número de unidades de produção deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Tipo de exibição | 2Módulo de EPD de exibição eletroforética de matriz ativa de 13 polegadas |
| Tamanho do painel | 2.13 polegadas diagonal |
| Resolução | 122 ((H) * 250 ((V) Pixéis |
| PPI | 130 pixels por polegada |
| Pitch de pixel | 0.194 * 0,194 mm |
| Configuração de pixels | Rectângulo |
| Demonstrar capacidade | Display completo preto / branco |
| Área ativa | 23.7 ((H) * 48.55 ((V) mm |
| Dimensões de contorno | 29.2 ((H) * 59,2 ((V) * 0,9 ((D) mm |
| Peso | 3±0,5 g |
| Tratamento de superfície | Superfície de revestimento duro anti-brilho |
| IC do condutor | SSD1682 |
| Tipo de interface | Interface serial selecionável SPI de 3 fios / 4 fios |
| Tensão de funcionamento | 2.4V ~ 3.6V (tipo 3.0V) |
| Corrente de funcionamento | Max. 8 mA (Atualização) |
| Corrente de sono profundo | Max. 3 μA (VCC=3,0V) |
| Atualização do painel Consumo de energia | Max. 70 mA @ 25°C |
| Relação de contraste | Alto contraste |
| Reflexão | Refletividade elevada |
| Ângulo de visão | Ângulo de visão ultra largo |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50°C, 45 ~ 70% RH |
| Temperatura de armazenamento | -25 ~ 60°C, 45 ~ 70% RH |
| Modo de exibição | Display bi-estável, modo de reflexo puro |
| Características do chip | Display RAM, sensor de temperatura, OTP de forma de onda, oscilador, reforço DC-DC, detecção de tensão |
| Design da Vida | 5 anos (0 a 50 °C) |
| Conector | Soquete ZIF de 24 pin de 0,5 mm |
| Conformidade | Compatível com a RoHS2.0+HF+REACH |
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Número da parte | A partir de 1 de janeiro de 2017, o número de unidades de produção deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Tipo de exibição | 2Módulo de EPD de exibição eletroforética de matriz ativa de 13 polegadas |
| Tamanho do painel | 2.13 polegadas diagonal |
| Resolução | 122 ((H) * 250 ((V) Pixéis |
| PPI | 130 pixels por polegada |
| Pitch de pixel | 0.194 * 0,194 mm |
| Configuração de pixels | Rectângulo |
| Demonstrar capacidade | Display completo preto / branco |
| Área ativa | 23.7 ((H) * 48.55 ((V) mm |
| Dimensões de contorno | 29.2 ((H) * 59,2 ((V) * 0,9 ((D) mm |
| Peso | 3±0,5 g |
| Tratamento de superfície | Superfície de revestimento duro anti-brilho |
| IC do condutor | SSD1682 |
| Tipo de interface | Interface serial selecionável SPI de 3 fios / 4 fios |
| Tensão de funcionamento | 2.4V ~ 3.6V (tipo 3.0V) |
| Corrente de funcionamento | Max. 8 mA (Atualização) |
| Corrente de sono profundo | Max. 3 μA (VCC=3,0V) |
| Atualização do painel Consumo de energia | Max. 70 mA @ 25°C |
| Relação de contraste | Alto contraste |
| Reflexão | Refletividade elevada |
| Ângulo de visão | Ângulo de visão ultra largo |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50°C, 45 ~ 70% RH |
| Temperatura de armazenamento | -25 ~ 60°C, 45 ~ 70% RH |
| Modo de exibição | Display bi-estável, modo de reflexo puro |
| Características do chip | Display RAM, sensor de temperatura, OTP de forma de onda, oscilador, reforço DC-DC, detecção de tensão |
| Design da Vida | 5 anos (0 a 50 °C) |
| Conector | Soquete ZIF de 24 pin de 0,5 mm |
| Conformidade | Compatível com a RoHS2.0+HF+REACH |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários