| MOQ: | 100 |
| 価格: | $28-32.5/pieces(MPC5088) |
| standard packaging: | 21×15×6(cm)/300g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
注: USB の 1 行通路機能は Windows (7/8/10/11) システムのみをサポートし,ドライバのインストールが必要です.
Windows をサポートする7/8/10/11)
ソフトウェアを構成するだけで 最初の接続で プラグアンドプレイできます
シェルは,統合されたアルミ材料で作られ,CNC彫刻によって整形されています.シェルは丸い質感で,細心の彫刻があります.
照明は調整可能で 電源が切れたときに最後の照明設定が自動的に維持されます これはDIYに便利です
| 名前 | パラメータ |
|---|---|
| SKU | MPC5088 |
| 画面型を表示する | IPSスクリーン |
| 画面サイズを表示する | 5インチ |
| 決議 | 1024×600 |
| 亮度 | 500 |
| フレームレート | 25 FPS |
| タッチタイプ | 触れない |
| バックライト調整 | ボタンで調節可能 (SIMカードのピンが必要です) |
| 電源 | タイプC (((5V) |
| 総力 | 2.1W |
| 効果的な表示エリア (AAエリア) | 108.0*63.8 (ミリ) |
| モジュールのサイズ (長 × 幅 × 高さ) | 124.8*84.4*8.5 (ミリ) |
| パッケージのサイズ (長 × 幅 × 高さ) | 150*140*37mm |
| 製品重量 (包装を含む) | 208 (g) |
| MOQ: | 100 |
| 価格: | $28-32.5/pieces(MPC5088) |
| standard packaging: | 21×15×6(cm)/300g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
注: USB の 1 行通路機能は Windows (7/8/10/11) システムのみをサポートし,ドライバのインストールが必要です.
Windows をサポートする7/8/10/11)
ソフトウェアを構成するだけで 最初の接続で プラグアンドプレイできます
シェルは,統合されたアルミ材料で作られ,CNC彫刻によって整形されています.シェルは丸い質感で,細心の彫刻があります.
照明は調整可能で 電源が切れたときに最後の照明設定が自動的に維持されます これはDIYに便利です
| 名前 | パラメータ |
|---|---|
| SKU | MPC5088 |
| 画面型を表示する | IPSスクリーン |
| 画面サイズを表示する | 5インチ |
| 決議 | 1024×600 |
| 亮度 | 500 |
| フレームレート | 25 FPS |
| タッチタイプ | 触れない |
| バックライト調整 | ボタンで調節可能 (SIMカードのピンが必要です) |
| 電源 | タイプC (((5V) |
| 総力 | 2.1W |
| 効果的な表示エリア (AAエリア) | 108.0*63.8 (ミリ) |
| モジュールのサイズ (長 × 幅 × 高さ) | 124.8*84.4*8.5 (ミリ) |
| パッケージのサイズ (長 × 幅 × 高さ) | 150*140*37mm |
| 製品重量 (包装を含む) | 208 (g) |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー