| MOQ: | 100 |
| Цена: | $28-32.5/pieces(MPC5088) |
| standard packaging: | 21*15*6(см)/300г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
Примечание. Функция сквозного USB-соединения поддерживает только системы Windows (7/8/10/11) и требует установки драйверов.
Поддерживает Windows(08.07.10/11)
Необходимо настроить программное обеспечение только для первого подключения, после чего его можно будет подключить по принципу «включай и работай».
Корпус изготовлен из цельного алюминиевого материала и полностью сформирован посредством резьбы на станке с ЧПУ. Раковина круглая, текстурированная, с тщательной резьбой.
Яркость регулируется, а последняя настройка яркости автоматически сохраняется при выключении питания, что удобно для самостоятельного выполнения работ.
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Артикул | MPC5088 |
| Тип экрана дисплея | IPS-экран |
| Размер экрана дисплея | 5 дюймов |
| Разрешение | 1024x600 |
| Яркость | 500 |
| Частота кадров | 25 кадров в секунду |
| Сенсорный тип | Нет прикосновения |
| Регулировка подсветки | Регулируется кнопками (необходимо использование PIN-кода SIM-карты) |
| Источник питания | Тип-C (5 В) |
| Общая мощность | 2,1 Вт |
| Эффективная площадь отображения (зона AA) | 108,0*63,8 (мм) |
| Размер модуля (Длина х Ширина х Высота) | 124,8*84,4*8,5 (мм) |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота) | 150*140*37(мм) |
| Вес продукта (включая упаковку) | 208 (г) |
| MOQ: | 100 |
| Цена: | $28-32.5/pieces(MPC5088) |
| standard packaging: | 21*15*6(см)/300г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
Примечание. Функция сквозного USB-соединения поддерживает только системы Windows (7/8/10/11) и требует установки драйверов.
Поддерживает Windows(08.07.10/11)
Необходимо настроить программное обеспечение только для первого подключения, после чего его можно будет подключить по принципу «включай и работай».
Корпус изготовлен из цельного алюминиевого материала и полностью сформирован посредством резьбы на станке с ЧПУ. Раковина круглая, текстурированная, с тщательной резьбой.
Яркость регулируется, а последняя настройка яркости автоматически сохраняется при выключении питания, что удобно для самостоятельного выполнения работ.
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Артикул | MPC5088 |
| Тип экрана дисплея | IPS-экран |
| Размер экрана дисплея | 5 дюймов |
| Разрешение | 1024x600 |
| Яркость | 500 |
| Частота кадров | 25 кадров в секунду |
| Сенсорный тип | Нет прикосновения |
| Регулировка подсветки | Регулируется кнопками (необходимо использование PIN-кода SIM-карты) |
| Источник питания | Тип-C (5 В) |
| Общая мощность | 2,1 Вт |
| Эффективная площадь отображения (зона AA) | 108,0*63,8 (мм) |
| Размер модуля (Длина х Ширина х Высота) | 124,8*84,4*8,5 (мм) |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота) | 150*140*37(мм) |
| Вес продукта (включая упаковку) | 208 (г) |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы