| MOQ: | 100 |
| Precio: | $28-32.5/pieces(MPC5088) |
| Standard Packaging: | 21*15*6(cm)/300g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
Nota: La función USB de una línea solo admite sistemas Windows (7/8/10/11) y requiere la instalación de controladores.
Compatible con Windows (7/8/10/11)
Solo es necesario configurar el software para la primera conexión y luego se puede conectar y usar.
La carcasa está hecha de material de aluminio integrado y está formada integralmente mediante tallado CNC. La concha es redonda y tiene una textura, con un tallado meticuloso.
El brillo es ajustable y la última configuración de brillo se mantiene automáticamente cuando se apaga la alimentación, lo cual es conveniente para el bricolaje.
| Nombre | Parámetro |
|---|---|
| SKU | MPC5088 |
| Tipo de pantalla de visualización | pantalla IPS |
| Tamaño de la pantalla de visualización | 5 pulgadas |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo | 500 |
| Velocidad de fotogramas | 25 fotogramas por segundo |
| Tipo táctil | sin contacto |
| Ajuste de retroiluminación | Ajustable mediante botones (se requiere el uso de un pin de tarjeta SIM) |
| Fuente de alimentación | Tipo C (5V) |
| Potencia general | 2,1W |
| Área de visualización efectiva (área AA) | 108,0*63,8 (milímetros) |
| Tamaño del módulo (largo x ancho x alto) | 124,8*84,4*8,5 (milímetros) |
| Tamaño del embalaje (largo x ancho x alto) | 150*140*37(milímetro) |
| Peso del producto (incluido el embalaje) | 208 (g) |
| MOQ: | 100 |
| Precio: | $28-32.5/pieces(MPC5088) |
| Standard Packaging: | 21*15*6(cm)/300g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
Nota: La función USB de una línea solo admite sistemas Windows (7/8/10/11) y requiere la instalación de controladores.
Compatible con Windows (7/8/10/11)
Solo es necesario configurar el software para la primera conexión y luego se puede conectar y usar.
La carcasa está hecha de material de aluminio integrado y está formada integralmente mediante tallado CNC. La concha es redonda y tiene una textura, con un tallado meticuloso.
El brillo es ajustable y la última configuración de brillo se mantiene automáticamente cuando se apaga la alimentación, lo cual es conveniente para el bricolaje.
| Nombre | Parámetro |
|---|---|
| SKU | MPC5088 |
| Tipo de pantalla de visualización | pantalla IPS |
| Tamaño de la pantalla de visualización | 5 pulgadas |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo | 500 |
| Velocidad de fotogramas | 25 fotogramas por segundo |
| Tipo táctil | sin contacto |
| Ajuste de retroiluminación | Ajustable mediante botones (se requiere el uso de un pin de tarjeta SIM) |
| Fuente de alimentación | Tipo C (5V) |
| Potencia general | 2,1W |
| Área de visualización efectiva (área AA) | 108,0*63,8 (milímetros) |
| Tamaño del módulo (largo x ancho x alto) | 124,8*84,4*8,5 (milímetros) |
| Tamaño del embalaje (largo x ancho x alto) | 150*140*37(milímetro) |
| Peso del producto (incluido el embalaje) | 208 (g) |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas