| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $2.49-3.29/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
이 산업용 20x2 캐릭터 LCD 모듈은 고급 COB (Chip On Board) 패키지 디자인을 채택하고, STN 블루 네거티브 트랜스미시브 디스플레이 모드와 높은 콘트라스트 모노크롬 효과를 제공합니다. 5.0V DC 논리 공급 전압, 4.7V DC LCD 운전 전압, 20 ((그림) × 2 ((선) 표준 디스플레이 형식, 1/16 직무 및 1/5 편차 운전 방법 및 6 오전 시청 방향. 흰색 백등 (3.0V±0.2V, IF=30mA) 이 장착되어 있습니다.그것은 훌륭한 넓은 온도 적응력 (-20 ~ 70 °C 작동) 및 신뢰할 수있는 성능을 가지고 있습니다., 산업 제어, 측정 기기, 스마트 가정용 기기, 임베디드 시스템 및 다양한 단색 디스플레이 시나리오에 널리 사용됩니다.
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 제1부 | 2002A |
| 모델 번호 | YMC2002SB-X01 |
| 표시 형식 | 20 (자) × 2 (줄) |
| 색상 표시 | STN 블루 (네거티브 디스플레이) |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC |
| LCD 드라이브 전압 | 4.7V DC |
| 운전 방법 | 부임, 1/16 편견, 1/5 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 유형 및 매개 변수 | 백색 백등 (3.0V±0.2V, IF=30mA) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 73.51mm ((W) × 18.60mm ((H) |
| 후속적 인 관용 | ±0.2mm |
| PCB 두께 | 1.60mm |
각 제품은 신뢰성과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 엄격한 테스트를 받습니다.
예, 우리는 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7 일.
최소 주문량 1개
즉시 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 즉시 최선의 해결책을 제시하기 위해 조사를 할 것입니다.
LCD 모듈, 터치 모듈, LCD 패널, FPC 보드 및 산업 제어, 의료 장비 및 스마트 기기에 대한 다양한 광 전자 물질을 포함한 광범위한 범위.
우리는 T/T (전자 송금) 결제를 받아들입니다.
DHL 및 중국 우체국 배송 서비스 이용 가능
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $2.49-3.29/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
이 산업용 20x2 캐릭터 LCD 모듈은 고급 COB (Chip On Board) 패키지 디자인을 채택하고, STN 블루 네거티브 트랜스미시브 디스플레이 모드와 높은 콘트라스트 모노크롬 효과를 제공합니다. 5.0V DC 논리 공급 전압, 4.7V DC LCD 운전 전압, 20 ((그림) × 2 ((선) 표준 디스플레이 형식, 1/16 직무 및 1/5 편차 운전 방법 및 6 오전 시청 방향. 흰색 백등 (3.0V±0.2V, IF=30mA) 이 장착되어 있습니다.그것은 훌륭한 넓은 온도 적응력 (-20 ~ 70 °C 작동) 및 신뢰할 수있는 성능을 가지고 있습니다., 산업 제어, 측정 기기, 스마트 가정용 기기, 임베디드 시스템 및 다양한 단색 디스플레이 시나리오에 널리 사용됩니다.
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 제1부 | 2002A |
| 모델 번호 | YMC2002SB-X01 |
| 표시 형식 | 20 (자) × 2 (줄) |
| 색상 표시 | STN 블루 (네거티브 디스플레이) |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC |
| LCD 드라이브 전압 | 4.7V DC |
| 운전 방법 | 부임, 1/16 편견, 1/5 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 유형 및 매개 변수 | 백색 백등 (3.0V±0.2V, IF=30mA) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 73.51mm ((W) × 18.60mm ((H) |
| 후속적 인 관용 | ±0.2mm |
| PCB 두께 | 1.60mm |
각 제품은 신뢰성과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 엄격한 테스트를 받습니다.
예, 우리는 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7 일.
최소 주문량 1개
즉시 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 즉시 최선의 해결책을 제시하기 위해 조사를 할 것입니다.
LCD 모듈, 터치 모듈, LCD 패널, FPC 보드 및 산업 제어, 의료 장비 및 스마트 기기에 대한 다양한 광 전자 물질을 포함한 광범위한 범위.
우리는 T/T (전자 송금) 결제를 받아들입니다.
DHL 및 중국 우체국 배송 서비스 이용 가능
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰