| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $35.99 / 55.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 140,0 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 309.4 × 173,95 mm |
| Taille du contour | 315.9 × 205,1 × 3,0 mm (maximum) |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 262K Couleurs (6 bits) |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $35.99 / 55.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 140,0 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 309.4 × 173,95 mm |
| Taille du contour | 315.9 × 205,1 × 3,0 mm (maximum) |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 262K Couleurs (6 bits) |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques