| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $35.99 / 55.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 14.0インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1366 × 768 (HD) |
| 表示領域 | 309.4 × 173.95 mm |
| 外形寸法 | 315.9 × 205.1 × 3.0 mm (最大) |
| 輝度 | 220 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 262K色 (6ビット) |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (1レーン) |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 保管温度 | -20~+60℃ |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $35.99 / 55.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 14.0インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1366 × 768 (HD) |
| 表示領域 | 309.4 × 173.95 mm |
| 外形寸法 | 315.9 × 205.1 × 3.0 mm (最大) |
| 輝度 | 220 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 262K色 (6ビット) |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (1レーン) |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 保管温度 | -20~+60℃ |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー