| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $35.99 / 55.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| Display Size | 14.0 Inch |
|---|---|
| Resolution | 1366 × 768 (HD) |
| Display Area | 309.4 × 173.95 mm |
| Outline Size | 315.9 × 205.1 × 3.0 mm (Max) |
| Brightness | 220 cd/m² (Typ.) |
| Display Colors | 262K Colors (6-bit) |
| Signal Interface | eDP 1.2 (1 Lane) |
| Operating Temperature | 0 ~ +50 °C |
| Storage Temperature | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $35.99 / 55.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| Display Size | 14.0 Inch |
|---|---|
| Resolution | 1366 × 768 (HD) |
| Display Area | 309.4 × 173.95 mm |
| Outline Size | 315.9 × 205.1 × 3.0 mm (Max) |
| Brightness | 220 cd/m² (Typ.) |
| Display Colors | 262K Colors (6-bit) |
| Signal Interface | eDP 1.2 (1 Lane) |
| Operating Temperature | 0 ~ +50 °C |
| Storage Temperature | -20 ~ +60 °C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰