| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $35.99 / 55.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 14,0 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1366 × 768 (HD) |
| Área de visualización | 309,4 × 173,95 mm |
| Tamaño exterior | 315,9 × 205,1 × 3,0 mm (Máx.) |
| Brillo | 220 cd/m² (Típ.) |
| Colores de pantalla | 262K colores (6 bits) |
| Interfaz de señal | eDP 1.2 (1 carril) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $35.99 / 55.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 14,0 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1366 × 768 (HD) |
| Área de visualización | 309,4 × 173,95 mm |
| Tamaño exterior | 315,9 × 205,1 × 3,0 mm (Máx.) |
| Brillo | 220 cd/m² (Típ.) |
| Colores de pantalla | 262K colores (6 bits) |
| Interfaz de señal | eDP 1.2 (1 carril) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas