| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $27.99 / 54.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille de l'écran | 14,0 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920 × 1080 (FHD) |
| Zone d'affichage | 309,14 × 173,89 mm |
| Dimensions extérieures | 320,9 × 205,6 × 3,0 mm (max) |
| Luminosité | 300 cd/m² (typ.) |
| Couleurs d'affichage | Profondeur de couleur 6 bits |
| Interface de signal | eDP 1.2 (2 voies) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $27.99 / 54.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille de l'écran | 14,0 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920 × 1080 (FHD) |
| Zone d'affichage | 309,14 × 173,89 mm |
| Dimensions extérieures | 320,9 × 205,6 × 3,0 mm (max) |
| Luminosité | 300 cd/m² (typ.) |
| Couleurs d'affichage | Profondeur de couleur 6 bits |
| Interface de signal | eDP 1.2 (2 voies) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques