| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99 / 54.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 14.0インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 309.14 × 173.89 mm |
| 外形寸法 | 320.9 × 205.6 × 3.0 mm (最大) |
| 輝度 | 300 cd/m² (標準) |
| 表示色 | 6ビットカラー深度 |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (2レーン) |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99 / 54.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 14.0インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 309.14 × 173.89 mm |
| 外形寸法 | 320.9 × 205.6 × 3.0 mm (最大) |
| 輝度 | 300 cd/m² (標準) |
| 表示色 | 6ビットカラー深度 |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (2レーン) |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ +60 °C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー