| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99 / 54.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 14,0 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1920 × 1080 (FHD) |
| Área de visualización | 309,14 × 173,89 mm |
| Tamaño del contorno | 320,9 × 205,6 × 3,0 mm (Máx.) |
| Brillo | 300 cd/m² (Típ.) |
| Colores de pantalla | Profundidad de color de 6 bits |
| Interfaz de señal | eDP 1.2 (2 carriles) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99 / 54.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 14,0 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1920 × 1080 (FHD) |
| Área de visualización | 309,14 × 173,89 mm |
| Tamaño del contorno | 320,9 × 205,6 × 3,0 mm (Máx.) |
| Brillo | 300 cd/m² (Típ.) |
| Colores de pantalla | Profundidad de color de 6 bits |
| Interfaz de señal | eDP 1.2 (2 carriles) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas