| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $27.99 / 54.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 디스플레이 크기 | 14.0인치 |
|---|---|
| 해상도 | 1920 x 1080 (FHD) |
| 디스플레이 영역 | 309.14 x 173.89 mm |
| 외형 크기 | 320.9 x 205.6 x 3.0 mm (최대) |
| 밝기 | 300 cd/m² (일반) |
| 디스플레이 색상 | 6비트 색심도 |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.2 (2 레인) |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $27.99 / 54.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 디스플레이 크기 | 14.0인치 |
|---|---|
| 해상도 | 1920 x 1080 (FHD) |
| 디스플레이 영역 | 309.14 x 173.89 mm |
| 외형 크기 | 320.9 x 205.6 x 3.0 mm (최대) |
| 밝기 | 300 cd/m² (일반) |
| 디스플레이 색상 | 6비트 색심도 |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.2 (2 레인) |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ +60 °C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰