| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $2.18-2.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
Ce module OLED de 1,3 pouces de qualité industrielle adopte le mode positif et la conception avancée de l'emballage COG (Chip On Glass), entraîné par un circuit intégré de pilote professionnel CH1116.Résolution de la matrice de points 128×64, affichage monochrome, interface I2C (4 broches: VCC, GND, SCL, SDA), et une excellente large plage d'adaptation à la température (-40 ~ 70 °C de fonctionnement, -40 ~ 85 °C de stockage), avec une dimension de module compact (35.Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles..3 mm ((T) Max), consommation d'énergie ultra-faible, performances stables et fiabilité élevée, largement utilisée dans le contrôle industriel, les appareils électroniques portables, les appareils intelligents,instruments de mesure et systèmes d'affichage intégrés avec des exigences strictes en matière d'espace et de fiabilité.
| Type d'écran | Module OLED monochrome positif |
| Le numéro de modèle. | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est le suivant: |
| La partie no. | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Résolution | Pour les appareils à commande numérique: |
| Clé de pilotage | CH1116 |
| Type de connexion | COG (Chip sur verre) |
| Type d'interface | L'interface I2C (IIC, interface série) |
| Numéro de broche et fonction | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact de l'appareil. |
| Voltage de fonctionnement | 3.3 à 5 V de courant continu |
| Cycle de travail | Le rôle de Dieu, 1/64 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +70°C (température de largeur) |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
| Direction de la vue | Tout (angle de vue complet) |
| Mode OLED | Positif |
| Dimension du module | 35.5 mm(L) × 32 mm(W) × 11,3 mm(T) Max. |
| Dimension du PCB | 35.5 mm ((L) × 32 mm ((W) |
| Zone de vue (V/A) | 31.42 mm ((L) × 16,7 mm ((W) |
| Zones actives (A/A) | 29.42 mm ((L) × 14,7 mm ((W) |
| La hauteur des points | 0.23 mm ((L) × 0,23 mm ((W) |
| Taille des points | 0.21 mm ((L) × 0,21 mm ((W) |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $2.18-2.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
Ce module OLED de 1,3 pouces de qualité industrielle adopte le mode positif et la conception avancée de l'emballage COG (Chip On Glass), entraîné par un circuit intégré de pilote professionnel CH1116.Résolution de la matrice de points 128×64, affichage monochrome, interface I2C (4 broches: VCC, GND, SCL, SDA), et une excellente large plage d'adaptation à la température (-40 ~ 70 °C de fonctionnement, -40 ~ 85 °C de stockage), avec une dimension de module compact (35.Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles..3 mm ((T) Max), consommation d'énergie ultra-faible, performances stables et fiabilité élevée, largement utilisée dans le contrôle industriel, les appareils électroniques portables, les appareils intelligents,instruments de mesure et systèmes d'affichage intégrés avec des exigences strictes en matière d'espace et de fiabilité.
| Type d'écran | Module OLED monochrome positif |
| Le numéro de modèle. | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est le suivant: |
| La partie no. | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Résolution | Pour les appareils à commande numérique: |
| Clé de pilotage | CH1116 |
| Type de connexion | COG (Chip sur verre) |
| Type d'interface | L'interface I2C (IIC, interface série) |
| Numéro de broche et fonction | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact de l'appareil. |
| Voltage de fonctionnement | 3.3 à 5 V de courant continu |
| Cycle de travail | Le rôle de Dieu, 1/64 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +70°C (température de largeur) |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
| Direction de la vue | Tout (angle de vue complet) |
| Mode OLED | Positif |
| Dimension du module | 35.5 mm(L) × 32 mm(W) × 11,3 mm(T) Max. |
| Dimension du PCB | 35.5 mm ((L) × 32 mm ((W) |
| Zone de vue (V/A) | 31.42 mm ((L) × 16,7 mm ((W) |
| Zones actives (A/A) | 29.42 mm ((L) × 14,7 mm ((W) |
| La hauteur des points | 0.23 mm ((L) × 0,23 mm ((W) |
| Taille des points | 0.21 mm ((L) × 0,21 mm ((W) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques