| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $2.18-2.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
この産業用グレードの1.3インチOLEDモジュールは,CH1116プロドライバーICによって駆動されるポジティブモードと先進的なCOG (Chip On Glass) パッケージデザインを採用しています.128×64点マトリックス解像度単色ディスプレイ,I2Cインターフェース (4ピン:VCC,GND,SCL,SDA),優れた幅広い温度適応範囲 (-40~70°C動作,-40~85°C保存),コンパクトなモジュール寸法 (35.5mm ((L) *32mm ((W) *11.3mm(T) Max),超低電力消費,安定した性能と高い信頼性,工業制御,携帯電子機器,スマートデバイスに広く使用されています.厳格な空間と信頼性の要求を伴う計測器と組み込み表示システム.
| ディスプレイタイプ | 陽性モノクロムOLEDモジュール |
| モデル番号 | YOK0130MGB-J1 |
| パーツNo | GME013WB-479 |
| 決議 | 128 × 64 点 (1.3 ") |
| ドライバーIC | CH1116 |
| 接続タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| インターフェースタイプ | I2C (IIC,シリアルインターフェイス) |
| ピン番号と機能 | 4PIN (1-VCC, 2-GND, 3-SCL, 4-SDA) |
| 動作電圧 (VCC) | 3.3~5V DC |
| 作業サイクル | 奉仕 の 業 1/64 |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C (広域温度) |
| 貯蔵温度 | -40°C ~ +85°C |
| 見る方向 | 全 (全視角) |
| OLEDモード | 陽性だ |
| モジュールの寸法 | 35.5mm(L) × 32mm(W) × 11.3mm(T) 最大 |
| PCB サイズ | 35.5mm ((L) × 32mm ((W) |
| 視野 (V/A) | 31.42mm ((L) × 16.7mm ((W) |
| アクティブエリア (A/A) | 29.42mm ((L) × 14.7mm ((W) |
| ドットピッチ | 0.23mm ((L) × 0.23mm ((W) |
| ポイントサイズ | 0.21mm ((L) × 0.21mm ((W) |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $2.18-2.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
この産業用グレードの1.3インチOLEDモジュールは,CH1116プロドライバーICによって駆動されるポジティブモードと先進的なCOG (Chip On Glass) パッケージデザインを採用しています.128×64点マトリックス解像度単色ディスプレイ,I2Cインターフェース (4ピン:VCC,GND,SCL,SDA),優れた幅広い温度適応範囲 (-40~70°C動作,-40~85°C保存),コンパクトなモジュール寸法 (35.5mm ((L) *32mm ((W) *11.3mm(T) Max),超低電力消費,安定した性能と高い信頼性,工業制御,携帯電子機器,スマートデバイスに広く使用されています.厳格な空間と信頼性の要求を伴う計測器と組み込み表示システム.
| ディスプレイタイプ | 陽性モノクロムOLEDモジュール |
| モデル番号 | YOK0130MGB-J1 |
| パーツNo | GME013WB-479 |
| 決議 | 128 × 64 点 (1.3 ") |
| ドライバーIC | CH1116 |
| 接続タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| インターフェースタイプ | I2C (IIC,シリアルインターフェイス) |
| ピン番号と機能 | 4PIN (1-VCC, 2-GND, 3-SCL, 4-SDA) |
| 動作電圧 (VCC) | 3.3~5V DC |
| 作業サイクル | 奉仕 の 業 1/64 |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C (広域温度) |
| 貯蔵温度 | -40°C ~ +85°C |
| 見る方向 | 全 (全視角) |
| OLEDモード | 陽性だ |
| モジュールの寸法 | 35.5mm(L) × 32mm(W) × 11.3mm(T) 最大 |
| PCB サイズ | 35.5mm ((L) × 32mm ((W) |
| 視野 (V/A) | 31.42mm ((L) × 16.7mm ((W) |
| アクティブエリア (A/A) | 29.42mm ((L) × 14.7mm ((W) |
| ドットピッチ | 0.23mm ((L) × 0.23mm ((W) |
| ポイントサイズ | 0.21mm ((L) × 0.21mm ((W) |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー