| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $2.18-2.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
Este módulo OLED de 1,3 pulgadas de grado industrial adopta el modo positivo y el diseño avanzado de embalaje COG (Chip On Glass), impulsado por un circuito integrado de controlador profesional CH1116.Resolución de la matriz de puntos 128 × 64, pantalla monocromática, interfaz I2C (4 pines: VCC, GND, SCL, SDA) y un excelente amplio rango de adaptación a la temperatura (-40 ~ 70 ° C de funcionamiento, -40 ~ 85 ° C de almacenamiento), con una dimensión de módulo compacto (35.Se aplicará el método de ensayo de las pruebas de ensayo..3mm(T) Max), consumo de energía ultra bajo, rendimiento estable y alta fiabilidad, ampliamente aplicado en control industrial, electrónica portátil, dispositivos inteligentes,instrumentos de medición y sistemas de visualización integrados con requisitos estrictos de espacio y fiabilidad.
| Tipo de pantalla | Modulo OLED monocromático positivo |
| Número de modelo. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| La parte No. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Resolución | 128 × 64 puntos (1.3") |
| IC del controlador | El CH1116 |
| Tipo de conexión | COG (Chip en el vidrio) |
| Tipo de interfaz | I2C (IIC, interfaz en serie) |
| Número de pin y función | El número de identificación de la persona que realiza el ensayo será el número de identificación de la persona que realiza el ensayo. |
| Voltado de trabajo (VCC) | 3.3 ~ 5 V de corriente continua |
| Ciclo de trabajo | ¿Qué es la religión? 1/64 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +70 °C (temperatura en general) |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C |
| Dirección de visión | Todos (Ángulo de visión completo) |
| Modo OLED | Es positivo. |
| Dimensión del módulo | 35.5mm(L) × 32mm(W) × 11,3mm(T) Máximo |
| Dimensión del PCB | 35.5 mm ((L) × 32 mm ((W) |
| Área de observación (V/A) | 31.42 mm ((L) × 16.7 mm ((W) |
| Área activa (A/A) | 29.42 mm ((L) × 14.7 mm ((W) |
| Punto de juego | 0.23 mm ((L) × 0,23 mm ((W) |
| Tamaño de punto | 0Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $2.18-2.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
Este módulo OLED de 1,3 pulgadas de grado industrial adopta el modo positivo y el diseño avanzado de embalaje COG (Chip On Glass), impulsado por un circuito integrado de controlador profesional CH1116.Resolución de la matriz de puntos 128 × 64, pantalla monocromática, interfaz I2C (4 pines: VCC, GND, SCL, SDA) y un excelente amplio rango de adaptación a la temperatura (-40 ~ 70 ° C de funcionamiento, -40 ~ 85 ° C de almacenamiento), con una dimensión de módulo compacto (35.Se aplicará el método de ensayo de las pruebas de ensayo..3mm(T) Max), consumo de energía ultra bajo, rendimiento estable y alta fiabilidad, ampliamente aplicado en control industrial, electrónica portátil, dispositivos inteligentes,instrumentos de medición y sistemas de visualización integrados con requisitos estrictos de espacio y fiabilidad.
| Tipo de pantalla | Modulo OLED monocromático positivo |
| Número de modelo. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| La parte No. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Resolución | 128 × 64 puntos (1.3") |
| IC del controlador | El CH1116 |
| Tipo de conexión | COG (Chip en el vidrio) |
| Tipo de interfaz | I2C (IIC, interfaz en serie) |
| Número de pin y función | El número de identificación de la persona que realiza el ensayo será el número de identificación de la persona que realiza el ensayo. |
| Voltado de trabajo (VCC) | 3.3 ~ 5 V de corriente continua |
| Ciclo de trabajo | ¿Qué es la religión? 1/64 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +70 °C (temperatura en general) |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C |
| Dirección de visión | Todos (Ángulo de visión completo) |
| Modo OLED | Es positivo. |
| Dimensión del módulo | 35.5mm(L) × 32mm(W) × 11,3mm(T) Máximo |
| Dimensión del PCB | 35.5 mm ((L) × 32 mm ((W) |
| Área de observación (V/A) | 31.42 mm ((L) × 16.7 mm ((W) |
| Área activa (A/A) | 29.42 mm ((L) × 14.7 mm ((W) |
| Punto de juego | 0.23 mm ((L) × 0,23 mm ((W) |
| Tamaño de punto | 0Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas