| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $29.99-47.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
NV156FHM-N61 15.6 pouces Full HD eDP Anti-Glare TFT Panneau LCD Vue d'ensemble
15Module LCD TFT de 0,6 pouces conçu pour les applications de ordinateurs portables
Résolution Full HD 1920×1080 pour une sortie d'affichage claire et détaillée
Interface compatible eDP 1.2 avec une transmission à grande vitesse à deux voies
Le traitement de surface anti-éblouissement aide à réduire la réflexion
300 cd/m2 de luminosité typique pour une meilleure visibilité
6-bit + profondeur de couleur FRC pour des performances d'affichage des couleurs lisses
Conception de modules minces et légers pour une intégration compacte
Soutenir la fourniture OEM et les commandes en vrac pour des projets à long terme
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
|---|---|
| Résolution | Le nombre de fois où la valeur de l'écran est supérieure à 0,01 |
| Zone d'affichage | 344.16 × 193,59 mm |
| Taille du contour | 3500,66 × 216,245 × 2,6 mm (max, avec PCB) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 6 bits + FRC |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Remplacement d'écran d'ordinateur portable pour réparation et rénovation
Projets de fabrication et d'assemblage de ordinateurs portables OEM
Distributeurs de pièces détachées d'ordinateurs portables et achats en vrac
Programme d'entretien des ordinateurs portables dans les entreprises et les écoles
Appareils intégrés nécessitant une intégration d'affichage eDP Full HD
Intégration de terminaux portables et d'équipements informatiques légers
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $29.99-47.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
NV156FHM-N61 15.6 pouces Full HD eDP Anti-Glare TFT Panneau LCD Vue d'ensemble
15Module LCD TFT de 0,6 pouces conçu pour les applications de ordinateurs portables
Résolution Full HD 1920×1080 pour une sortie d'affichage claire et détaillée
Interface compatible eDP 1.2 avec une transmission à grande vitesse à deux voies
Le traitement de surface anti-éblouissement aide à réduire la réflexion
300 cd/m2 de luminosité typique pour une meilleure visibilité
6-bit + profondeur de couleur FRC pour des performances d'affichage des couleurs lisses
Conception de modules minces et légers pour une intégration compacte
Soutenir la fourniture OEM et les commandes en vrac pour des projets à long terme
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
|---|---|
| Résolution | Le nombre de fois où la valeur de l'écran est supérieure à 0,01 |
| Zone d'affichage | 344.16 × 193,59 mm |
| Taille du contour | 3500,66 × 216,245 × 2,6 mm (max, avec PCB) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 6 bits + FRC |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Remplacement d'écran d'ordinateur portable pour réparation et rénovation
Projets de fabrication et d'assemblage de ordinateurs portables OEM
Distributeurs de pièces détachées d'ordinateurs portables et achats en vrac
Programme d'entretien des ordinateurs portables dans les entreprises et les écoles
Appareils intégrés nécessitant une intégration d'affichage eDP Full HD
Intégration de terminaux portables et d'équipements informatiques légers
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques