| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $29.99-47.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
NV156FHM-N61 15,6 polegadas Full HD eDP Anti Glare TFT painel LCD
15Módulo LCD TFT de 0,6 polegadas concebido para aplicações em portáteis
Resolução Full HD 1920×1080 para saída de exibição clara e detalhada
Interface compatível com o eDP 1.2 com transmissão de alta velocidade de duas pistas
Tratamento de superfície anti-brilho (AG) ajuda a reduzir o reflexo
300 cd/m2 de brilho típico para melhor visibilidade
Profundidade de cor de 6 bits + FRC para um desempenho de exibição de cores suave
Projeto de módulos finos e leves para integração compacta
Apoia o fornecimento de equipamentos OEM e encomendas a granel para projetos de longo prazo
| Tamanho de exibição | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Resolução | Esquema de velocidade |
| Área de exibição | 344.16 × 193,59 mm |
| Tamanho do contorno | 3500,66 × 216,245 × 2,6 mm (máximo, com PCB) |
| Brilho | 300 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 6 bits + FRC |
| Interface de sinal | eDP 1.2 (2 faixas) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Substituição de ecrã de computador portátil para reparação e renovação
Projetos de fabrico e montagem de notebooks OEM
Distribuidores de peças sobressalentes de computadores portáteis e aquisição a granel
Programas de manutenção de computadores portáteis em empresas e escolas
Dispositivos incorporados que requerem integração de eDP Full HD
Integração de terminais portáteis e equipamento de computação leve
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $29.99-47.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
NV156FHM-N61 15,6 polegadas Full HD eDP Anti Glare TFT painel LCD
15Módulo LCD TFT de 0,6 polegadas concebido para aplicações em portáteis
Resolução Full HD 1920×1080 para saída de exibição clara e detalhada
Interface compatível com o eDP 1.2 com transmissão de alta velocidade de duas pistas
Tratamento de superfície anti-brilho (AG) ajuda a reduzir o reflexo
300 cd/m2 de brilho típico para melhor visibilidade
Profundidade de cor de 6 bits + FRC para um desempenho de exibição de cores suave
Projeto de módulos finos e leves para integração compacta
Apoia o fornecimento de equipamentos OEM e encomendas a granel para projetos de longo prazo
| Tamanho de exibição | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Resolução | Esquema de velocidade |
| Área de exibição | 344.16 × 193,59 mm |
| Tamanho do contorno | 3500,66 × 216,245 × 2,6 mm (máximo, com PCB) |
| Brilho | 300 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 6 bits + FRC |
| Interface de sinal | eDP 1.2 (2 faixas) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Substituição de ecrã de computador portátil para reparação e renovação
Projetos de fabrico e montagem de notebooks OEM
Distribuidores de peças sobressalentes de computadores portáteis e aquisição a granel
Programas de manutenção de computadores portáteis em empresas e escolas
Dispositivos incorporados que requerem integração de eDP Full HD
Integração de terminais portáteis e equipamento de computação leve
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários