| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $29.99-47.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
NV156FHM-N61 15.6 인치 풀 HD eDP 반 반등 TFT LCD 패널 개요
15노트북용으로 설계된.6인치 TFT LCD 모듈
명확하고 상세한 디스플레이 출력을 위한 풀 HD 1920×1080 해상도
eDP 1.2 호환성 인터페이스와 2차선 고속변속기
반등 방지 (AG) 표면 처리 는 반사 를 줄이는데 도움 이 된다
더 나은 가시성을 위해 300 cd/m2의 전형적인 밝기
원활한 색상 표시 성능을 위해 6 비트 + FRC 색상 깊이
콤팩트 통합을 위한 얇고 가벼운 모듈 설계
장기 프로젝트의 OEM 공급 및 대량 주문을 지원합니다.
| 표시 크기 | 150.6 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 표시 영역 | 344.16 × 193.59mm |
| 윤곽 크기 | 350.66 × 216.245 × 2.6 mm (최대, PCB로) |
| 밝기 | 300 cd/m2 (일반) |
| 색상 표시 | 6비트 + FRC |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.2 (2 차선) |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
노트북 컴퓨터 화면 교체
OEM 노트북 제조 및 조립 프로젝트
노트북 예비 부품 유통업체 및 대량 조달
기업 및 학교용 노트북 유지보수 프로그램
풀 HD eDP 디스플레이 통합이 필요한 임베디드 장치
휴대용 터미널 및 가벼운 컴퓨팅 장비 통합
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $29.99-47.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
NV156FHM-N61 15.6 인치 풀 HD eDP 반 반등 TFT LCD 패널 개요
15노트북용으로 설계된.6인치 TFT LCD 모듈
명확하고 상세한 디스플레이 출력을 위한 풀 HD 1920×1080 해상도
eDP 1.2 호환성 인터페이스와 2차선 고속변속기
반등 방지 (AG) 표면 처리 는 반사 를 줄이는데 도움 이 된다
더 나은 가시성을 위해 300 cd/m2의 전형적인 밝기
원활한 색상 표시 성능을 위해 6 비트 + FRC 색상 깊이
콤팩트 통합을 위한 얇고 가벼운 모듈 설계
장기 프로젝트의 OEM 공급 및 대량 주문을 지원합니다.
| 표시 크기 | 150.6 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 표시 영역 | 344.16 × 193.59mm |
| 윤곽 크기 | 350.66 × 216.245 × 2.6 mm (최대, PCB로) |
| 밝기 | 300 cd/m2 (일반) |
| 색상 표시 | 6비트 + FRC |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.2 (2 차선) |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
노트북 컴퓨터 화면 교체
OEM 노트북 제조 및 조립 프로젝트
노트북 예비 부품 유통업체 및 대량 조달
기업 및 학교용 노트북 유지보수 프로그램
풀 HD eDP 디스플레이 통합이 필요한 임베디드 장치
휴대용 터미널 및 가벼운 컴퓨팅 장비 통합
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰