| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $29.99-47.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
NV156FHM-N61 15.6 pulgadas Full HD eDP Panel LCD TFT anti-reflejo
15módulo TFT LCD de 6 pulgadas diseñado para aplicaciones de portátiles
Resolución Full HD 1920×1080 para una salida de pantalla clara y detallada
Interfaz compatible eDP 1.2 con transmisión de alta velocidad de dos carriles
El tratamiento de la superficie anti-brillo (AG) ayuda a reducir la reflexión
300 cd/m2 de brillo típico para una mejor visibilidad
Profundidad de color de 6 bits + FRC para un rendimiento de visualización de color suave
Diseño de módulos delgados y ligeros para una integración compacta
Apoya el suministro de OEM y los pedidos a granel para proyectos a largo plazo
| Tamaño de la pantalla | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 344.16 × 193,59 mm |
| Tamaño del contorno | 350.66 × 216.245 × 2,6 mm (máximo, con PCB) |
| Brillo | 300 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 6 bits + FRC |
| Interfaz de señal | el número de vehículos en circulación: |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Reemplazo de pantallas de portátiles para reparación y renovación
Proyectos de fabricación y ensamblaje de portátiles OEM
Distribuidores de piezas de repuesto de ordenadores portátiles y adquisiciones a granel
Programas de mantenimiento de computadoras portátiles en empresas y escuelas
Dispositivos incrustados que requieren integración de pantalla eDP Full HD
Integración de terminales portátiles y equipos informáticos ligeros
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $29.99-47.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
NV156FHM-N61 15.6 pulgadas Full HD eDP Panel LCD TFT anti-reflejo
15módulo TFT LCD de 6 pulgadas diseñado para aplicaciones de portátiles
Resolución Full HD 1920×1080 para una salida de pantalla clara y detallada
Interfaz compatible eDP 1.2 con transmisión de alta velocidad de dos carriles
El tratamiento de la superficie anti-brillo (AG) ayuda a reducir la reflexión
300 cd/m2 de brillo típico para una mejor visibilidad
Profundidad de color de 6 bits + FRC para un rendimiento de visualización de color suave
Diseño de módulos delgados y ligeros para una integración compacta
Apoya el suministro de OEM y los pedidos a granel para proyectos a largo plazo
| Tamaño de la pantalla | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 344.16 × 193,59 mm |
| Tamaño del contorno | 350.66 × 216.245 × 2,6 mm (máximo, con PCB) |
| Brillo | 300 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 6 bits + FRC |
| Interfaz de señal | el número de vehículos en circulación: |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Reemplazo de pantallas de portátiles para reparación y renovación
Proyectos de fabricación y ensamblaje de portátiles OEM
Distribuidores de piezas de repuesto de ordenadores portátiles y adquisiciones a granel
Programas de mantenimiento de computadoras portátiles en empresas y escuelas
Dispositivos incrustados que requieren integración de pantalla eDP Full HD
Integración de terminales portátiles y equipos informáticos ligeros
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas