| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $24.99-38.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 344,23 × 193,54 mm |
| Dimensions extérieures | 359,5 × 223,8 × 3,2 mm (Max, avec PCB) |
| Luminosité | 220 cd/m² (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K couleurs (6 bits) |
| Interface de signal | eDP 1.2 (1 voie), 30 broches |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $24.99-38.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 344,23 × 193,54 mm |
| Dimensions extérieures | 359,5 × 223,8 × 3,2 mm (Max, avec PCB) |
| Luminosité | 220 cd/m² (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K couleurs (6 bits) |
| Interface de signal | eDP 1.2 (1 voie), 30 broches |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques