| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $24.99-38.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Resolución | 1366 × 768 (HD) |
| Área de Visualización | 344.23 × 193.54 mm |
| Tamaño Exterior | 359.5 × 223.8 × 3.2 mm (Máx., Con PCB) |
| Brillo | 220 cd/m² (Típ.) |
| Colores de Pantalla | 262K Colores (6 bits) |
| Interfaz de Señal | eDP 1.2 (1 Carril), 30 Pines |
| Temperatura de Operación | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $24.99-38.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Resolución | 1366 × 768 (HD) |
| Área de Visualización | 344.23 × 193.54 mm |
| Tamaño Exterior | 359.5 × 223.8 × 3.2 mm (Máx., Con PCB) |
| Brillo | 220 cd/m² (Típ.) |
| Colores de Pantalla | 262K Colores (6 bits) |
| Interfaz de Señal | eDP 1.2 (1 Carril), 30 Pines |
| Temperatura de Operación | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas