| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $24.99-38.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 디스플레이 크기 | 15.6인치 |
| 해상도 | 1366 × 768 (HD) |
| 디스플레이 영역 | 344.23 × 193.54 mm |
| 외형 치수 | 359.5 × 223.8 × 3.2 mm (최대, PCB 포함) |
| 밝기 | 220 cd/m² (일반) |
| 디스플레이 색상 | 262K 색상 (6비트) |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.2 (1레인), 30핀 |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $24.99-38.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 디스플레이 크기 | 15.6인치 |
| 해상도 | 1366 × 768 (HD) |
| 디스플레이 영역 | 344.23 × 193.54 mm |
| 외형 치수 | 359.5 × 223.8 × 3.2 mm (최대, PCB 포함) |
| 밝기 | 220 cd/m² (일반) |
| 디스플레이 색상 | 262K 색상 (6비트) |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.2 (1레인), 30핀 |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ +60 °C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰